Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:42
+ в цитатник
Оригинал сообщенияКомментарии: 
Получил письмо от инвалида, находящегося без движения. Все, чем он живет - качает и смотрит кино. У него проблема: нужно систематизировать фильмы. Он спрашивает, есть ли какие-нибудь программы. Сам я никогда этим не интересовался - я и кино-то не смотрю. Но если кто-то знает, не поленитесь кинуть ссылочку, пожалуйста. Русскоязычный интерфейс крайне желателен
Я сейчас нахожусь In da city
Мой настрой Pretty good
Я слушаю Эхо Москвы
LIci WP - WordPress crossposting plugin
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-