-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


ну чтож....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CANDY_STARRR   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
ку-ку =)))))
ох) я теперь хотя б не жалею что у меня не получилось в клеш-кафе сходить...раз там не очень было...))
а из-за чего на тебя Крамп обиделся?
и зачем те на дом 2?любовь строить?!))ХЫ или так..........ДЕНЕЖКИ??:heart::smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:13 (ссылка)
CANDY_STARRR,
да ты немного потеряла)))
ну Крамп..это долго объяснять...ну типо я ему нравлюсь..ха)))а я его отвергла(

а на дом2 просто..ну деньги не помешают канешн)))
постебусь там над всеми хоть))поржу
Ответить С цитатой В цитатник
CANDY_STARRR   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Pittore,
хм..ну и что ж теперь обижаться сразу на тебя?)

ха-хах
Ответить С цитатой В цитатник
Sun___Shine   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
я б мож дом 2 смотреть стала если бы там была))Крамп конечно ну нефиг ему на тя обижаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_Африканка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:36 (ссылка)
зря тыт так парнями расвыриваиссся(((( мож Крамп хороший...вышло бы у вас чё...
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_Африканка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Pittore, ээээй
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:44 (ссылка)
CANDY_STARRR,
ну блин...он обиделся)))
ха...его дело
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:45 (ссылка)
us_five_forever, хи..да было бы весело..я на дом2)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:46 (ссылка)
Северная_Африканка,
я ему ниче не обещала и у нас ничего не было))не могу же я встречатся со всеми кому нравлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку