Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Pittore
Pittore
Аватар Pittore
-
Рубрики
жизнь
(118)
моим любимым ПЧ
(36)
опросы))
(9)
музыка
(9)
депресняк
(4)
Симона(мой рассказ)
(3)
-
Метки
bone crusher
dirty south
krump
niggaz
танцы
-
Музыка
Все (11)
Lil Jon - Snap yo fingers
Слушали: 258
Комментарии: 2
Lil Jon - What U Gon ' Do (feat. Lil Scrappy)
Слушали: 44
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (125)
2pac
akon
bow wow
busta rhymes
chris brown
christina millian
crunk
deema
dirty south
isq
krump
lil jon
mario
methodman
missy eliott
nelly
new york
outcast
pharell
photoshop
-
Постоянные читатели
Все (202)
-Серость_города-
Dastarov
RomeoSinger
Vessper
dumser2
Arkhangel
B-Mood-T
BapESTA_sKiP
Chris-T
Comissario
D_NeeZZ
Gangsta_K
Jussi
KenCash
La_enigma_de_noche
Littlegirl
MARY_BABY_BIA
NY-Buble-Gum
PReLeSSSt
Rasta_moon
Sexy_Real_Slow
Syroizhka_Igor
V_I_P_PersonA
Viper1019
Young_and_Sexy
Yung_V
_upgrade_u_
besofo
bestfriend
choops
edu85yz
einvolk
iron_maiden_art
kesha95
klassninkaja
leka2044
lolovitch
marhelllo
mr23
mystericon
nastusha191289
oxygenium8
varetyras
ДаннусеГ
Дэнси25
КуКлА__
Лапулёночек
Миляева_Ксения
Наська_Ыы
супер_умка
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 6)
Интерьер_и_Дизайн
-диз_для_вас-
Весь_мир_у_твоих_ног
_photoshop
novate
Poseur_Stuff
-
Статистика
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ну чтож....
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
CANDY_STARRR
обратиться по имени
Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:27 (
ссылка
)
ку-ку
=)))))
ох) я теперь хотя б не жалею что у меня не получилось в клеш-кафе сходить...раз там не очень было...))
а из-за чего на тебя Крамп обиделся?
и зачем те на дом 2?любовь строить?!))ХЫ или так..........ДЕНЕЖКИ??:heart::smile3:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pittore
обратиться по имени
Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:13 (
ссылка
)
CANDY_STARRR
,
да ты немного потеряла)))
ну Крамп..это долго объяснять...ну типо я ему нравлюсь..ха)))а я его отвергла(
а на дом2 просто..ну деньги не помешают канешн)))
постебусь там над всеми хоть))поржу
Ответить
С цитатой
В цитатник
CANDY_STARRR
обратиться по имени
Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:27 (
ссылка
)
Pittore
,
хм..ну и что ж теперь обижаться сразу на тебя?)
ха-хах
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sun___Shine
обратиться по имени
Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:09 (
ссылка
)
я б мож дом 2 смотреть стала если бы там была))Крамп конечно ну нефиг ему на тя обижаться!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Северная_Африканка
обратиться по имени
Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:36 (
ссылка
)
зря тыт так парнями расвыриваиссся(((( мож Крамп хороший...вышло бы у вас чё...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Северная_Африканка
обратиться по имени
Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:14 (
ссылка
)
Pittore
, ээээй
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pittore
обратиться по имени
Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:44 (
ссылка
)
CANDY_STARRR
,
ну блин...он обиделся)))
ха...его дело
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pittore
обратиться по имени
Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:45 (
ссылка
)
us_five_forever
, хи..да было бы весело..я на дом2)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pittore
обратиться по имени
Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:46 (
ссылка
)
Северная_Африканка
,
я ему ниче не обещала и у нас ничего не было))не могу же я встречатся со всеми кому нравлюсь...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти