-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


серые будни+Andre 3000

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bestfriend   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 06:01 (ссылка)
никогда бы не подумал,что это написала ты.
как-будт кто-то другой..
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 06:17 (ссылка)
bestfriend,ахаха...да это и написал кто другой...я не писала...
о май гад...раздвоение личности))пипец дело серьезное.

понимаешь скучно мне вот и пишу бред...всё как всегда просто постаралась обойтись без скобок и многоточий))

или ты про что то другое ну я не пойму про что)))что не так?
Ответить С цитатой В цитатник
bestfriend   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 06:22 (ссылка)
Pittore, хэхебред) да здесь мы все бред пишем..только у тя он раньше был другой.. я вот на ли.ру долго не был. ты изменилась
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 06:27 (ссылка)
bestfriend,
да может...
или это болезнь так накладывает свой отпечаток.
Просто мата много.
я знаю
это плохо,но обещаю исправится!
а ты и правда пропал кудато
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 06:28 (ссылка)
bestfriend,
у меня даже дизайнчик новый...ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
bestfriend   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 06:53 (ссылка)
Pittore, давай-давай)
а вот дизайн4ик попрошу оставить) мне нравиц...такая капустка..=)
п.с. да..я пропал,совсем пропал..
жах)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 07:03 (ссылка)
bestfriend,
пасиб))я старалась=)
ты уж не пропадай так больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
bestfriend   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 07:49 (ссылка)
Pittore а вот про *не пропадай* обещать не смогу.)
Ответить С цитатой В цитатник
дА_ТАк_бываЕт   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:03 (ссылка)
гмм Выздаравливай тавай лето все так)) у мя кстать 4 дневный отпуск был в больнице xDDD шикарна мм солнце Чики в белых халатах_))Угага
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
bestfriend, ну вот...как всегда=(
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
дА_ТАк_бываЕт,
пасыыб=)
хе..не я такой отпуск не хочу нах
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Выздоравливай быстрее!!Нечего летом болеть((=
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Cathrin,
спасибко=)
Ответить С цитатой В цитатник
дА_ТАк_бываЕт   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Pittore, нУ и ПрАльНо Эти ЧиКи СтремНыЕ БуЭЭ.. Оть ТаГ Фто ВыЗдаравлИвай)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:48 (ссылка)
дА_ТАк_бываЕт,
да уж они жесть какие=))зыпасибо агромное я уж нимагу надеюс скоро усе пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Pittore, а чё правда такой хороший альбом??
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Cathrin, ага))мне оч нравится)))
суперпозитивный))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Pittore, надо будет скачать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Cathrin, давай, давай=))
думаю тебе понравится
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Pittore, *тыкай и качай* эт здесь,да?
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
ммм так прибей эту БЛЯДИНУ:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Cathrin, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
ИППППАть, я пыталась..как она меня достала пипец))
потом свалила кудыто не наю куда
Ответить С цитатой В цитатник
Sun___Shine   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
ты ща за мухой гоняешься???слава богу все хорошо!2 недел трезвая???-ты явно заболела!=)альбомчик скачаем ща
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
us_five_forever, ну тада ночью было
давай качай))потом отпиши как тебе+))
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Pittore, наверное в другую комнату:) атм отдохнеть и потом боратног к тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun___Shine   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Pittore, отписываюсь:мне понравился весь альбом.оч клевый!оч понравилась пследняя песня
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:59 (ссылка)
us_five_forever, хи))клево мне тож оч понра последняя!!а еще 2 и 4=))
Ответить С цитатой В цитатник
dirol-ka93   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Pittore, cool песенки+)
Ты крутаЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
dirol-ka93, хо))пасЫб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку