-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


как же всё достало!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NellieLovett   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Господи, солнце....God bless ya, дай Бог чтоб все обошлось, ужас...со здоровьем так не шутят...держись...
Не падай духом, все пучком будет.
Выздоравливай!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
alliiyah, спасиб мась..
я держусь..правд сил нет никаких((
Ответить С цитатой В цитатник
Private_Edition   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
ow ow ow ow owwwww
зааая давай ка не бегай там особо,лежи и пей горячий чай!!!
малышка...ну поправляйся((
целую♥
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Private_Edition,
спасибо=)
я ток и пью чай да таблеточки=)))
надеюсь скоро все пройдет))
luv ya
Ответить С цитатой В цитатник
ИваныЧЧ   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
давай приду витаминов принесу

...
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Ice_Ice   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
да ты что говоришь сплюнь!!! а насчёт лимфоузлов ну тебе ведь говорли что надо сходить к врачу.. а ты что?!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
ИваныЧЧ,
ха...зачем мне витамины...
мне антибиотики прописали!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ice_Ice_Ice,
да я ездила в больницу даже..сказали что очень запустила что всё плохо и т.д.
врач так грусно смотрел на меня что мне прям неловко стало...
поздно пришла я(
Ответить С цитатой В цитатник
ИваныЧЧ   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Pittore, ну смотри, живу рядом, если чего надо, то скажи))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Ice_Ice   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Pittore, а может всё-таки лечь в больницу?? там как никак всё же больше уходу будет
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ice_Ice_Ice, ну если завтр хуже будет лягу канешн...
пока потерплю
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
ИваныЧЧ, оки))пасибаа
Ответить С цитатой В цитатник
Private_Edition   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Pittore, а я уверена,что пройдет все и будешь сиять,малышка моя))))
♥♥♥
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
ну ты че... давай не расклеивайся:((((
картинка жжесть прям гипноЗзззЗзззз
Ответить С цитатой В цитатник
dirol-ka93   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Pittore, ты не бойся!!!!Всё пройдет,блин как же ты так???Это ж надо так...С тобой ни чё не будет=)
Не боись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
ИППППАть,
мда....а я вот смотрю на нее и мне даже легче=))вот так вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Private_Edition, спасибки дорогая=)))
канеш пройдет куда денется!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
dirol-ka93,
хорошо, зай=))
я держусь..и не сдаюсь))
я не боюсь вовсе
Ответить С цитатой В цитатник
dirol-ka93   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Pittore, держись,я знаю ты сильная!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
dirol-ka93,
спасиб...ну я не уверена)
хотя вродебы сильная
Ответить С цитатой В цитатник
iRussella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 09:10 (ссылка)
да кошмар конечно, по другому ни скажещь((, Танющь держись! главное не делай лишнних ошибок...я пров сякие запреты там..(( давай я с тобой, дорогая!! не сдавйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Wellary_BountyLady   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 11:18 (ссылка)
Pittore,
Бедняжеееечка...
Ну не грусти!!!
Надеюсь ты скоро поправишься....
Так что ты не переживай...расслабься и лечииись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
RusLL_Mazi,
НЕ ты чаво..я уже неделю ваще спиртное не пила=))
и ща не буду=)
спасибо тебе огромное Русланчик...
я вроде как уже на поправку иду=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Wellary_Iverson,
пасииб=))))
да я не грущу)скорее уже радуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Hot_Rap_Baby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
жееесть((( бедняжка((( Давай лечись лучше,всё таки здоровье это не шутки!
Ответить С цитатой В цитатник
iRussella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Pittore, славо богу!) я иногда боюсь ведь реал(
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Hot_Rap_Baby, знаю)))
хотя только вот недавно поняла..пасиб=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
RusLL_Mazi,
я тожи..
мне вчера оч страшно было..
но как видишь пережила ночку))
выплясывала одна дома в ночнушке под Джонни...
оч весело было+))это меня и спасло видать.хии
Ответить С цитатой В цитатник
v3ct0r   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Эххх, что ж ты так расклеилась прям..=\
Выздаравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
v3ct0r, оки))
обещаю скоро выздровить=)))
аа...хочу скорее в клуб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку