-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


Demma и Ратмир погибли.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snickers_Super   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
я в шоке....
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
не факт что там именно они были!
Ответить С цитатой В цитатник
NellieLovett   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
несправедливо и от этого страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
Snickers_Super, я тоже...ужас....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Contagion, факт..все уже знают....мне только что человек потвердил который в его гругах вращался..
через 2 дня поохороны...а ващекина кстати жива....
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
alliiyah, да жизнь такая подлая штука....у Диммы же еще дочка была...я не давно интерьвью с ним читала...свежее...у него такие планы был...и альбом он готовил...ужас.....
я не могу...больно
Ответить С цитатой В цитатник
ИваныЧЧ   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
нехуй на красный свет ездить, крутые нашлись...и из за них ещё страдают невинные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
Pittore, да ну... фига се... чета не верится.
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Contagion, да я сама рада бы не верить....посмотрим...лудше бы это был бред шутка пиар...что угодно...лишь бы он жив был...хотя всетаки это правда.....не хочу верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Pittore, в ратмира или в дёму?
Ответить С цитатой В цитатник
scout_finch   обратиться по имени Re: Demma и Ратмир погибли..... Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
я в шоке. мягко говоря. эта новость уже по всему ЛиРу... ужасно(((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
hopeless_romance,да жутко....да я пришла и мне сразу alliiyahсказала...и потом все ты знаешь, знаешь???ужас....нне как не приду в себя
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:02 (ссылка)
Contagion, в димму канеш...мууулатик...ты же меня понимаешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Pittore, вот я и подумала. что наврятли за ратмира ты переживаешь. лично я к нему вот большую симпатию никогда не питала. то ли дело к Deem'e...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:09 (ссылка)
Contagion, ну я ваще переживаю за обоих...дело то не во внешности...хорошие парни погибли...это ужасно((
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:14 (ссылка)
Pittore, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
Contagion, у Димочки такой голос был...он мог бы подарить нам еще не мало хороших песен....но теперь все...и это невыносимо
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:24 (ссылка)
Pittore, блин ну может это неправда все..................
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 07:29 (ссылка)
Contagion, позно....везде просто везде полно информации на этот счет..коевчем расходица канешно...
но это уже факт...личности установили....
а вот что случилось с их машиной...
ужас...мне так больно смотреть.....=((
 (320x240, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 07:31 (ссылка)
Стали известны некоторые подробности ужасной автокатастровы, унесшей жизни пяти молодых людей.

Широкой общественности о трагедии стало известно только сегодня днем (23 марта). Хотя о самой аварии уже 22 марта писали в ежедневных газетах. Только процесс опознания тел несколько затянулся, поскольку выяснить личности у сгоревших бывает довольно сложно.

Ратмира Шишкова и его друга рэппера Deema сумели опознать по татуировкам на руках. Также на Ратмире был его любимый кулон с Микки Маусом. Позднее смогли узнать личность девушки, находившейся в салоне автомобиля. Ею оказалась Кристина - невеста Ратмира. Молодой человек управлявший автомобилем - некто по фамилии Бальсаров. Кстати, он погиб сразу при столкновении с Фольксвагеном.

При столкновении автомобилей двери у Мерседеса заблокировались, поэтому несчастные ребята не смогли вылезти из машины и сгорели заживо.

Трагедия произошла на перекрестке Орикового переулка и Садовой-Спасской улицы. Мерседес на скорости, превышающей 180 км/ч, пролетел на красный сигнал светофора не притормаживая и врезался в джип. От удара у него оторвало переднее правое колесо. Благодаря сильнейшему удару лопнул топливопровод и машина загорелась. Водитель Фольксвагена, слава Богу, отделался лишь ушибами и ссадинами.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили в Мерседесе 15 грамм героина.


Когда личности ребят, находившихся в машине установили, сразу же позвонили их родителям. Мама Ратмира Шишкова с трудом перенесла ужасное известие. Ей стало плохо и ее увезли на "Скорой". Сейчас женщина находится в реанимации. К ней уже выехал близкий друг Ратмира - Доменик Джокер, его коллега по группе "Банда".
Ответить С цитатой В цитатник
nastiacooly   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:11 (ссылка)
Pittore, героин?! может это причина аварии?
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:47 (ссылка)
Pittore, ужас(
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
nastiacooly, посмотри на фотку...от машины не осталось ничего....люди сгорели так что их не опознать...а героин уцелел??????
БРЕД!!!!даж если они и шырялись думаю водитель нормальный был........
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
Contagion, не то слово.....
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Pittore, блин, дёмочка такой клевый... был...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку