-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


in da club!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agate23   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 08:35 (ссылка)
я бы с радостью с тобой,но боюсь не добегу....=))))))......кста у нас тоже Инфинити есть))))Гыыы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Agate23, ха..да ты точн бежать долго будешь...я уже состарюсь и не смагу танцевать(((вот жесть....
Ответить С цитатой В цитатник
poly   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Pittore, круто))))))))Весело Провела Время))))МолодЦа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 09:29 (ссылка)
poly, да!!мля..жаль там фотать низя была...эхъ....
Ответить С цитатой В цитатник
March_Birdie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Pittore,
хорошо отдохнула)
Ответить С цитатой В цитатник
v3ct0r   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:29 (ссылка)
в клуб с мамой? жееесть)))
а инфинити на самом деле - дерьмище.
рад, что хорошо отдохнула +))
Ответить С цитатой В цитатник
Snickers_Super   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:53 (ссылка)
я и не знала,что ты такая=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agate23   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Pittore, да........я бежать года два буду......а если добегу(не сдохну по дороге)......то потом отлеживаться буду неделю.......а там надо будет обратно бежать на эти гребанные экзамены=(((.......так что пока не судьба=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Agate23   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Pittore, хотя,какие в жопу экзамены?!...я уже давным давно в институте буду......))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_КАТЮХА_   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
В каком ты была?
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Обоятельная_Надюша, да!!!это уж точно!!эт не в нете сидеть....ха....
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
v3ct0r, а вот и нет оч даж клево....мы делали вид что мы подруги...вощм ты поймешь ток если я все расскажу а я тут этого делать не буду=)))
и я рада)пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Snickers_Super, ну терь знай....ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Agate23, ха...да ты и за 2 врядле добижишь...неее...лудш дождемся времен полудше тада приедишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snickers_Super   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Pittore,теперь буду знать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Agate23, ага...нее....ты не будишь...ты же будишь бежать!!как же ты экзамены буш сдавать?кста а че в полне реально то пробежать!!Форест Гамп вон скока бегал!!!хи
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
_КАТЮХА_, ммм....памом называеца "пафос"
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Snickers_Super, мда...знайте терь все....
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
крутааая:))))
давненько в клубе не была..... эххххх.....
как называется хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
NellieLovett   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:30 (ссылка)
рада за тебя=))) тоже хочу с тобой но боюсь не дойду из Питера=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
ИППППАть, Вроде там кричали Пафос...но написало было чет друго...какойто папа...памоом "Папа Джонс"
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
alliiyah, спасиба))да...абидно...кста, я тут на днях одна в Питер собираюсь на 1 денечек!
Ответить С цитатой В цитатник
SWEETLANA   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Я ТОЖЕ в клуБ ХОТЮ!!!))000000
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
SWEETLANA, ну падееем как нить))миня тут в еше один пригласили=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Pittore, ааа:)) ну вообщем йа не наю такого:)))))
над буит патом сходить:) если буит времячкО
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:50 (ссылка)
ИППППАть, дааа!!схади обязаат
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Pittore, я лучше в инфинити пайду:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
ИППППАть, да пжалста...я тож туда бы непрочь...
Ответить С цитатой В цитатник
NellieLovett   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Pittore, даа? ух, круто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
alliiyah, ага...еще точно не знаю када но 100 пудняккк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку