Pittore, да........я бежать года два буду......а если добегу(не сдохну по дороге)......то потом отлеживаться буду неделю.......а там надо будет обратно бежать на эти гребанные экзамены=(((.......так что пока не судьба=(((
v3ct0r, а вот и нет оч даж клево....мы делали вид что мы подруги...вощм ты поймешь ток если я все расскажу а я тут этого делать не буду=)))
и я рада)пасиба
Agate23, ага...нее....ты не будишь...ты же будишь бежать!!как же ты экзамены буш сдавать?кста а че в полне реально то пробежать!!Форест Гамп вон скока бегал!!!хи