Pittore, аха((( постараюсь исправиться...в ближайшее время))
если честно, я не понимаю, почему так много негатива на ливинтернет....Вот что людям, делать больше нечего, чем ссылаться на свою горькую долю, красить дневники в чёрный цвет? Лучше бы вышли на улицу и улыбнулись прохожим, сходили погулять с друзьями...Кники почитали!! НЕ...мир такой, каким МЫ САМИ его видим... а негатив ни к чему хорошему провести не может....Просто зря потраченное время((
Дык что я тоже за позитив и все выпоывающие из него последствия
