-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


пост для пч - ПОЗИТИВНЕЕ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agate23   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 07:39 (ссылка)
C ПЧёл...тебя=)))) Я совершенно с тобой согласна по поводу ПЧ....я всегда стараюсь заходить ко всем,правда не всегда хватает времени=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 07:41 (ссылка)
Agate23, спасиб!да у мну тоже...я тож стараюсь!но комне 80% не заходят ваще...странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 07:48 (ссылка)
Agate23, кстати к тем кто коментит всегда захожу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Agate23   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 07:53 (ссылка)
Pittore, такая же фигня....я захожу ко всем,не зависимо,коментят или нет......просто я стараюсь так раскинуть время,чтобы успеть оставить всем коменты........но иногда это не получается...........и приходится не коментить
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 08:08 (ссылка)
С ПЧ тебя!
Пазитифффффф! Вот сейчас у меня пазитиФФФФФ! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 08:11 (ссылка)
Agate23, точно...я тож!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 08:12 (ссылка)
Zenityshka, пасиб!!!!ты я смотрю теперь тож моя пч???ну велком!!!!рада за тя...а у меня по жизни позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 08:30 (ссылка)
Pittore, пожизненный позитив - это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 08:34 (ссылка)
Zenityshka, стараюсь!!!!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 09:11 (ссылка)
Приветик солнце!!!
Вот пишу те))
Правда,что в нашей жизни мало позитива,а все девушки в дневе Влада еще и постоянно ругаются!!!
Вот так почитаешь,так сразу позитив и пропадает((
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 09:14 (ссылка)
Topsochka, приветик!рада видеть!и че ругаться?все равно он никому не достанется!не обращай внимания!это совсем неважно!фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:10 (ссылка)
Pittore,
Да мне вообще всё равно!!
Да только они не понимают,что сами его таким поведением отталкивают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:12 (ссылка)
Topsochka, точно...но ниче поймут..***** он всеж....так и не ответил мне..ток бред написал..."это же я!" я ведь оценки просила...
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
Pittore,
Не расстраивайся!!!
Тебе правда ТАК важно его мнение!!??
Правда классно!!!
Ты на него не обижайся,он не успевает!Я сама даже прочитать не успевала!!!!
Просто он в основном общается со своим фк!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:17 (ссылка)
Topsochka, да не не так уж и важно..просто интересно было
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:49 (ссылка)
становишься то становишься6)) вот тебя коментишь коментишь а ты не заходишь:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
ИППППАть, да??сорри....ща загляну обязат!
Ответить С цитатой В цитатник
HIWulture   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
нельзя не согласиться, но всё упирается во время(((
а позитиФФ зарылся в глубины подсознания и может показаться в любой момент... на самом деле что-то я не пойму, с чего ты взяла, что тут одни депрессивные нытики?
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
HIWulture, нда..ты даже постов то сто лет не писала!!!ну многа тут таких на сам деле!
Ответить С цитатой В цитатник
HIWulture   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Pittore, аха((( постараюсь исправиться...в ближайшее время))
если честно, я не понимаю, почему так много негатива на ливинтернет....Вот что людям, делать больше нечего, чем ссылаться на свою горькую долю, красить дневники в чёрный цвет? Лучше бы вышли на улицу и улыбнулись прохожим, сходили погулять с друзьями...Кники почитали!! НЕ...мир такой, каким МЫ САМИ его видим... а негатив ни к чему хорошему провести не может....Просто зря потраченное время((
Дык что я тоже за позитив и все выпоывающие из него последствия
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
Pittore, потом смари заглядывай. обижусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
ИППППАть, оки!!не надо!!!я буду!
Ответить С цитатой В цитатник
falcon320   обратиться по имени Re: пост для пч - ПОЗИТИВНЕЕ!! Вторник, 09 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
Позитив походу от жизни зависит.Если жизнь дерьмо то какой может быть позитив.
хотя знаю одного человека у которого жизнь дерьмо а он вечно на позитиве,прикольный тип)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
falcon320, а ты думаешь у меня жизнь шоколадка??эт я просто воспринимаю все так!вот ток что перепутала время экзамина....че будет...ваще мне крышка...но я держусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
falcon320   обратиться по имени Re: Ответ в Pittore; пост для пч - ПОЗИТИВНЕЕ!! Вторник, 09 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Pittore: falcon320, а ты думаешь у меня жизнь шоколадка??эт я просто воспринимаю все так!вот ток что перепутала время экзамина....че будет...ваще мне крышка...но я держусь!!!

Вот и держись,молодец!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Pittore, смари:) я слежу за тобой:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:21 (ссылка)
falcon320, спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
ИППППАть, хих...ну следи!!!обещаю по одному коменту в день!ну ток канеш если че непредвиденого не случится
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:07 (ссылка)
с пч))
Ответить С цитатой В цитатник
NellieLovett   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
=)))))))))))))))
бывает что становишься ПЧ просто ради количества читателей...
хотя это, по-моему не вариант. я например, не за количество. а за качество))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку