-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


вот еще раз напишу пожалуй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chris-T   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
да...тоже буду скучать..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rozhkova_Nastasya   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Ой, если что, ты тоже пиши или звони: 89044827526! Я твой записала!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Wild_black_Rose, спасиб те зай..я тож....оч-оч сильно....
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Rozhkova_Nastasya, хорошо!!напишу))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлечка89   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Очень жалко что тебя не будет месяц...буду скучать...удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Юлечка89, я по тебе тож!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська_Ыы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Pittore, будем ждать и скучать
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Настюха-Скромняжка, спасиб!я тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська_Ыы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun___Shine   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:06 (ссылка)
удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
us_five_forever, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
-Shina-   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Порикол в том, что я не врубаюсь куда ты уезжаешь... Блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Veronika_Stringini, ну я наверн в др постах писала)) я сама уж забыла все. вощ мне инет вырубят т.к. у меня в декабре ссесия и мне надо готовиться)чтоб не отвликал)тута я в москве!у меня просто оплата ток помесячная)потому и на месяц
Ответить С цитатой В цитатник
Алечка89   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Pittore,удачки тебе! буду ждать твоего возвращения! вот мой тел +375297021870
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:06 (ссылка)
Алечка-чвд, спасибочки..чето я еще тут..опять там чето...пццц...мож опять буду на день дольше!!вот круто!!телефончик записала..напишу какнить и буду требовать проду))ха..шучу))(про проду)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:34 (ссылка)
Алечка-чвд, кстати а че телеф такой странный?это мобила?
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
будем тебя ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёгурт   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:33 (ссылка)
зай, а ты куда уходищь то?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastik_US5   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
U Tja INteREsNij DNeV...
bUDu zaBigatJ k tebe..
i ti menja NeZaBiVaj..+)
Ответить С цитатой В цитатник
Shantele   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
ох.. ну как же так - я тебя вообще узнать не успела, а ты уже уходишь.. обидно прям (( а ты собираешься ещё вернуться?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Дюймовочка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:04 (ссылка)
Дарова Танюш!Че не звониш??? = ))))) Как жизнь молодая?...я тут не на долго,если че пиши личное сообщение
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:05 (ссылка)
буду ждать тебя!!!Поскорее возвращайся!!Вот мой - +79046052606
Ответить С цитатой В цитатник
_ShaWty_   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
I miss u, gurl=((...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлечка89   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:58 (ссылка)
вот,лови один тестик!

Вот тебе тестик
Оч. интерессный





!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ

Отвечай на вопросы по порядку.
Тут всего 4 вопроса.
Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.

Не подсматривай в результаты теста.
Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.

Ответы понадобятся тебе в конце,
Это честный тест который расскажет о тебе правду.
Ответь на каждый вопрос.
То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.
Помни – никто не увидит это кроме тебя.

1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:
Корова,
Тигр,
Овца,
Лошадь,
Свинья

2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:
Собака,
Кот,
Крыса,
Кофе,
Море.

3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.
Не повторяй свои ответы.
Назови всего одного человека на каждый цвет.

Желтый,
Оранжевый,
Красный,
Белый,
Зеленый.


4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.

Закончил?
Ну что, пришло время узнать ответы.
Но прежде чем продолжить,
ПОВТОРИ свое желание.

ОТВЕТЫ:

1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.

Корова значит КАРЬЕРА
Тигр значит САМОЛЮБИЕ
Овца значит ЛЮБОВЬ
Лошадь значит СЕМЬЯ
Свинья значит ДЕНЬГИ


2.
Твое описание собаки выражает тебя самого .
Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.
Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.
Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.
Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.


3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь
Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом
Красный: Тот кого ты по настоящему любишь
Белый: Твоя родственная душа
Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни

4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.
Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.

Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз.

Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
приходи:)) фысе ждем-с:))))
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:34 (ссылка)
до скорой встречи!!
с ПЧелкамии тебя....о..кстати у них ники нормальный..а то все как не зайду...угораю!!!!
ждемс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
Милашка_Дюймовочка, ну меня какбы не было вот ток вернулась!рада что ты зашла ко мне!!
KaMiLa-fresa, это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
Shantele, уже вернулась!!
Nastik_US5,спасибо!!обязательно
Ёгурт, я там в предыдущих постах несколько раз писала...вроде))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку