-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


что сказать?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тайна_по_имени_Юля   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:19 (ссылка)
на какие курсы ходишь и что за просмотр?
неизвестность всегда пугает...для меня например важно идти зная куда ,а не в пустоту,но к сожалению пустота побеждает...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Тайна_по_имени_Юля, курсы в текстильном институте)) а просмотр в худож школе.Неизвесность эт потому что я раньше маслом писала как и все, и поэтому понимала свой уровень, а ща на акварель перешла - такие требования в институте!!!и даж не знаю че мне скажут...не малейшего представления)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aselya17   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Эт я оставила симпу...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Aselya17, вот спасибо! а за что? если не секрет??
Ответить С цитатой В цитатник
Aselya17   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Pittore,это не секрет.. мне оч понравился твой днев!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Aselya17, :)))спасиб еще раз...я уж сеня такая добрая...воть щас те тож поставлю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 02:29 (ссылка)
приветик!!! с ПЧ!!! особенно последний ник краснозвучный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 02:46 (ссылка)
KaMiLa-fresa, ты теперь тож моя пч?тебе тож добро пожаловать!!))
да...ник у него что надо!
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 03:22 (ссылка)
Pittore, да ваша!!! чай где???? =))) ник супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
KaMiLa-fresa, какой чай))??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку