на какие курсы ходишь и что за просмотр?
неизвестность всегда пугает...для меня например важно идти зная куда ,а не в пустоту,но к сожалению пустота побеждает...
Тайна_по_имени_Юля, курсы в текстильном институте)) а просмотр в худож школе.Неизвесность эт потому что я раньше маслом писала как и все, и поэтому понимала свой уровень, а ща на акварель перешла - такие требования в институте!!!и даж не знаю че мне скажут...не малейшего представления)))