тааааакк...ща ответим)))
1)МаринЧик)))
2)16,99999.....
3)много...скорее Египет
4)считаю)))
5)ой...может и есть((( не знаю. если считать тех, кому я не нравлюсь, то один такой 100% есть(((
6)нда)))
7)пока нет
8)люблю? в "Лидо" - развлекательный центр в Риге и ресторан)))
9)мой любимый киса Ричи)))
10)ж- Мария, м-Крис)))))
11)да!
12)тока тем, кто этого достоин!!!!!!!
13)о Боже..не могу вспомнить
14)есть - Гарри Поттер-усе 6 томов)))
15)эмм...16
16)Таня)))
17)да! кто же их не любит))) но не то что бы не могу жить без них. Они не самое главное в жизни)))
18)понравилась)))помещу!