Всё именно так и бывает. Да-да ! В самый неподходящий момент входят и рушат. Они невнимательны.
Но этому можно помочь.
Когда со мной такое происходит, я делаю страшные глаза не глядя на нарушителя,(не отрываясь от дела) и поднимаю вверх указательный палец ! ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО!!! А потом , много спустя (когда свободна) подойду и перекинусь парой доброжелательных словечек!
Повторяю, действует безотказно.
Мало того, в следующий раз нарушитель ведет себя почтительно!:heart: