всегда и везде встречаю "О чем вы думаете?" мне начинает казаться, что весь мир думает только над одним вопросам: "тем, о чем же я думаю?" неужели это так всем интересно?
проверяю новый клиент для днивника, скажу честно разочерован
создатели забыли что важно вписывать ключи к каждой записи
можно ее конечно редактировать после отправки
но согласитесь это будет двоиная работа
но сейчас мне придется это делать
не рекомендую отстой
еще и вот такие линки спамит
этот специально не убрал чтоб видели
И так в прошлой беседе мы с вами рассматривали тот вариант как правильно себя вести в соц. сетях. А теперь давайте поговорим и подумаем о том, а что нам может дать социальное общение? И так
шоу в Барнауле, то чем живет наша душа. не смотря нас все проблемы и невзгоды
мы продолжаем жить. байк скорость и свобода ветра, это то чтор нам доровал сам Бог
Сегодня почти нет работы, поэтому решил заняться блогами до которых не доходили руки
1 поставил 10 линков на свои сайт www.pitervolk.ru как на первоисточник моих стихов
на таком авторитетном ресурсе как стихи ру, посмотрим что это даст
ранее я хотел сам писать сайты, но теперь понял одну вещь
мне гораздо приятнее общаться с живыми людьми, чем возиться с кодами и отслеживать тенденцию поисковиков, так что это пусть делают профи, а я буду писать для вас мои уважаемые читатели.
мне это нравится куда больше да и получается на много лучше
Я не представляю себя без общения, без пера в руке и без музыки
ноты и строки это и яд и бальзам одновременно.
Потребность писать это как глоток воздуха.
как обычный человек не может не дышать, так и я без своего пера
Это не объяснимо, это магия которая дана таким как я Свыше