another_woman обратиться по имени
Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:39 (ссылка)
Не, пожалуйста, не нужно. Я смущаюсь, ничего не понимаю и очень прошу делать вид, будто меня нет в том смысле, что ожидание и надежда одна и она в том, чтобы окружающие, в том числе авторы дневников, не вздумали всем скопом из хомо сапиенсов трансформироваться в армию орков.
Боже мой, как неловко.
Ответить С цитатой В цитатник