-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pirim

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2004
Записей: 67
Комментариев: 165
Написано: 188


Всё время кажется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ioshi   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:10 (ссылка)
У тех, кто не знает как,
Но хочет всё же *найти*
Опять в голове Пастернак,
Но *Яндекс* - уже не ахти...
[Утопия] - лишь ассорти
Из "МЫ", "КОТЛОВАНА"... *дойти* ->
воплотить ->
и снова утопию строить,
с трудом вспоминая - а как? -
из новых (не-
утопических) саг?

Их клеить на "МЫ" как *ярлык*?..
(На это "они" и нужны)

(На это лишь "МЫ" и смелы!)
Непрочные всё же тылы...

Я всё же за тех, кто в пути :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pirim   обратиться по имени О маяках. Среда, 05 Мая 2004 г. 12:01 (ссылка)
Эм? Вспомним, что маяк - это не то, куда плывут, это всего лишь ориентир. Мой собирался стать одним из многих.
Да и сваленные в одну кучу утопии ("1984" оказалось слишком длинным названием для выбранного слога) не более, чем...не более, чем. Кооче говоря, писать ответ на *то* - верный способ получить что-то вроде *этого* ;))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ioshi   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:00 (ссылка)
Каак всё серьёзно! :)
Да, собственно, никто на смысл и не претендовал - секунд за пять сложилось, причём не выходя из интернета :) (Помнится, ты как-то возмущался, что находятся... ммм... умные личности, которые строчат письма on-line. Так воот. Их стало на одну больше ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку