У тех, кто не знает как,
Но хочет всё же *найти*
Опять в голове Пастернак,
Но *Яндекс* - уже не ахти...
[Утопия] - лишь ассорти
Из "МЫ", "КОТЛОВАНА"... *дойти* ->
воплотить ->
и снова утопию строить,
с трудом вспоминая - а как? -
из новых (не-
утопических) саг?
Их клеить на "МЫ" как *ярлык*?..
(На это "они" и нужны)
(На это лишь "МЫ" и смелы!)
Непрочные всё же тылы...
Эм? Вспомним, что маяк - это не то, куда плывут, это всего лишь ориентир. Мой собирался стать одним из многих.
Да и сваленные в одну кучу утопии ("1984" оказалось слишком длинным названием для выбранного слога) не более, чем...не более, чем. Кооче говоря, писать ответ на *то* - верный способ получить что-то вроде *этого* ;))))
Каак всё серьёзно! :)
Да, собственно, никто на смысл и не претендовал - секунд за пять сложилось, причём не выходя из интернета :) (Помнится, ты как-то возмущался, что находятся... ммм... умные личности, которые строчат письма on-line. Так воот. Их стало на одну больше ;)))