-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pirim

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2004
Записей: 67
Комментариев: 165
Написано: 188


Самочувствие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ioshi   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Ха!..
" - А всё потому, что кто-то слишком много ест!
- Нет, просто у кого-то слишком узкие двери!" :)))

Ну ничего себе! Вообще-то для подобных изнежившихся, выспавшихся и отъевшихся людей без определённого рода деятельности существует радикальная терапия в виде решительного отдирания от компьютера (несмотря на их яростное сопротивление такому жууткому произволу) и выгуливания в течение часов восьми-десяти на свежем воздухе, причём желательно без определённого маршрута и по мерзкой погоде. :)))
Проверено - действует на все 100!

Как говорится, обращайся если что! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pirim   обратиться по имени Ага. Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:50 (ссылка)
А как же.

Тогда представь, что по умолчанию у тебя на ящике постоянно лежит письмо с соответствующим содержанием. Самостоятельно я выгуливаться не умею, ибо всемирный закон сохранения энергии повелевает стоять идущим, сидеть стоящим и лежать сидящим. Лежащим рекомендуется умирать, поэтому неизбежно засыпаю. Сопротивляться всемирным законам - дело жутко либеральное, но бесперспективное, если не подкреплено соответствующей теорией. А теории нет, посему...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку