Ха!..
" - А всё потому, что кто-то слишком много ест!
- Нет, просто у кого-то слишком узкие двери!" :)))
Ну ничего себе! Вообще-то для подобных изнежившихся, выспавшихся и отъевшихся людей без определённого рода деятельности существует радикальная терапия в виде решительного отдирания от компьютера (несмотря на их яростное сопротивление такому жууткому произволу) и выгуливания в течение часов восьми-десяти на свежем воздухе, причём желательно без определённого маршрута и по мерзкой погоде. :)))
Проверено - действует на все 100!
Тогда представь, что по умолчанию у тебя на ящике постоянно лежит письмо с соответствующим содержанием. Самостоятельно я выгуливаться не умею, ибо всемирный закон сохранения энергии повелевает стоять идущим, сидеть стоящим и лежать сидящим. Лежащим рекомендуется умирать, поэтому неизбежно засыпаю. Сопротивляться всемирным законам - дело жутко либеральное, но бесперспективное, если не подкреплено соответствующей теорией. А теории нет, посему...