Пряная_Инфанта обратиться по имени
Суббота, 01 Мая 2004 г. 21:10 (ссылка)
Фредди сам о своем тврочестве и творчестве группы говорил, что это пустышка, модная сиюминутная побрякушка. Которую можно послушать сейчас, потрясти в такт ногой, а потом о ней забыть.
Я с ним не согласна, хотя бы потому, что многие люди и по сей день слушают то, что он называл пустышками.
Фредди очень критично относился в процессу написания-создания песни, по 15 раз все переделывал, пересматривал, переслушивал, перематывал. Искал совершенства. Себя позиционировал как шоумена, работающего на публику, развлекающего ее.
Именно поэтому себя он называл проституткой.
При всем при этом все члены группы, да и сам Фредди, образованные и интеллигентые люди.
Отсуда и их стёб над самими собой. И в песнях и на концертах.
:) Уф. Пересказано из книги биографического направления.
Отсюда стёб над собой.