Ioshi обратиться по имени
Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:29 (ссылка)
Да правильно сделал, что не поехал! Стадо сегодня так себе получилось, просто-таки курам на смех стадо, честно говоря.
К тому же, ты ведь, конечно, стал бы объяснять вдруг появившейся на шахматах Лиде, что всё-таки не стоило бы, наверное, есть белым ферзём белого короля, а такие основополагающие, меняющие всё мировоззрение неожиданные изменения шахматных правил всё равно не доходят обычно... ;)
Не грусти...
"Ночь пройдёт,
Пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдёт..." ;)