-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Праздник в "Марке"
Праздник в "Марке"
13:55 01.12.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Фоторетушь
Фоторетушь
20:51 28.11.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Арт-фото
Арт-фото
20:38 22.12.2009
Фотографий: 23

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PINX

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интерьер_и_Дизайн Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1087


ПЯТКА-РАЗВРАТКА!!! Конец работы! 2 дня для личной жизни!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bdiorjguishgis   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Блин, как это знакомо! :D Было дело, я месяц выбивала честно заработанные деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
PINX   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Иллея_Черная, Надеюсь, выбила все, что тебе пологалось?:) А я вот уволилась, т.к. столкнулась с похожей проблемой.
Ответить С цитатой В цитатник
bdiorjguishgis   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Да, выбить выбила. Правда, пришлось для этого торчать у офиса три часа и выдумывать слезливую историю о том, как хозяйка собирается прогнать меня с квартиры, если завтра я ей не уплачу долг. :))) Главное, что она не пригодилась.
Ответить С цитатой В цитатник
PINX   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Иллея_Черная, выдумщица:) А способо то неплохой. А у меня была ситуация такая, что за месяц работы мне решили не платить денег... Был испытательный срок. Ну я то, что наработала, хранила у себя на флешке... Короче говоря, они меня оставили без зп, а я им все удалила...
Ответить С цитатой В цитатник
bdiorjguishgis   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
И правильно, что удалила! Я бы тоже так сделала. А вообще иногда работодатели борзеют. Кстати, довольно частая схема. Тебя принимают на испытательный срок, платят в этот период сниженную зарплату (а то и вообще не платят), а потом заявляют, что ты им не похдодишь, и увольняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку