Итак, сегодня по ПЛАНУ (хорошее слово:)) 2 вещи:
1. Спалить Cuantro.
Т.е. сообщитиь всем, что ОНА идет сегодня на стрелу, не скажу с кем (она ведь просила не говорить:)). В-о-т… В общем, сегодня мы с ней «типа гуляем»: т.е. сидим в кофейне и жрем, ОЙ! Сорьки! Вкушаем кошолад! :) Как последние скотинки! ;) В то время, как она… ;)
…так, заЧМОрила… Хо-ро-шо! ;)))
2. Научиться влюбляться в ТЕХ парней!
А то вечно я держусь-держусь, а потом как вл-ю-блюсь! Так, что со мной вместе мучаются все мои друзья-родственники-знакомые! В-о-т.
С первым пунктом я благополучно справилась. Чего нельзя сказать о втором!
Хелпните мне, плиз!
Совет что ль какой подкиньте, читатели мои обожаемые!!!! :)
Вся ваша!
В надежде и прочей сопливой ерунде…. ;)
... причем ТОННАМИ!!! В самых неприличных колличествах! :)
средь бела дня!
Перед походом на лекцию!
Бардак!
Зато так мне вкусно!!!!! :))))))))))))))))))00
… И вот тогда я стал таким… Вечно молодым. Который любит всех… и никого. Я уже и решил для себя, что никого не полюблю. Никогда. Подруги – одно, любовь – другое. Человека нельзя любить – человек слаб. Иного нельзя любить – Иной либо враг, либо боевой товарищ. Вот такой жизненный принцип я себе составил. И следовал ему как мог. Вроде как я до сих пор тот молодой парнишка, которому влюбляться совсем еще рановато… Одно дело с девчонкой на танцульке покрутиться… или на дискотеке в кислотном прикиде под ультрафиолетовой лампой попрыгать… какая разница – джаз, рок или треш, какой длины юбка и какого цвета чулки… Это – все хорошо. Это можно, это правильно…
… Мне не зачем больше жить. Пойми, не-за-чем! Знаешь, я ведь, наверное, тоже полюбил первый раз в жизни…
…В этот вечер просит странствия душа…
В этот вечер больно помнить и дышать…
Но эт все лирика!
И не гоже ей предаваться, в то время, как на улицах вокруг нас творится сущий БЕСПРЕДЕЛ!
Темные наступают!::vamp:
Они жаждут дисбаланса сил!
Вновь хотят пошатнуть равновесие между Светом и Тьмой!
А Инквизиция, спрашивается, куда зрит?! - Правильно, в сторону!!!!
Бардак, товарищи люди!
Как есть БАРДАК!
И с этим надо шо-то делать!
Надо шо-то решать, товарищи!!!!!! …
… … … !!! !!!! !!!! … …
demonstr:
… прям так и распирает закричать: ВПЕРЕД! НА БАРРИКАДЫ! ПОСТОИМ ЗА ДЕЛО СВЕТА! …
И на обломках чего-то там напишут НАШИ ИМЕНА!!! …
…Гы!… Дура, да?!!! :)
… Это уже не любовь… Это – какая-то работа над ошибками! Помните, как в школе, словарный диктант наваляешь, а потом сидишь и, как дурак, переписываешь эти долбаные слова по целой строчке каждое!!! …Жуть!… Мало того, что неохота, так еще и стремно!!!…
… И вроде какой-то внутренний конфликт на этой почве… А с другой стороны, в душе светит солнце и птЫчки поютЬ!!!! :) ниче не понимаю!!!! …
… Знаю многие ЕГО недостатки (не могу сказать, что все, НО!).
Знаю ЕГО плюсы. И все равно ТЯНЕТ!
…Чертовщина какая-то, чес слово!!!!…
Ну, вощем, купила себе «Дневной дозорище»!!!! :)
Cuantro вся ужо обзавидовалась!!! Чес слово!!! Так и было!!!
Прямо меня всю слюнками и забрызгала! :) Но я и не против была – це ведь щастие!!! Слюнки-то божественно-рыженькие!!! :)
… надеюсь, теперь-то меня никто в чморении не обвинит!!! :)
но на всяк случай – во –
Весь день занималась тем, что ЧМОрила Cuantro :)))) – она мне сама так сказала :)
А ей хоть бы что!!! Такому позору радуется!!!…
… Хотя, я бы на ее месте тожа того, ну, это, РАДОВАЛАСЬ!!!!
Молодца, Cuantro-шечка!!!! Так держать!!!
Я с тобой!!!! ;))
…Ну, зачем это ей?
Ну, зачем? –
Без того в жизни столько проблем.
И пускай лучше сердце
не занять будет никем.
Но летят, словно птицы, года!
И не встретиться им никогда!
Ну, зачем все ушло навсегда?
Ну, зачем? Ну, зачем?…
Такое чуйство, что ОН по-тихому читает мой дневник….
Я – параноик! Я знаю.
Но все равно…
Интересно, это, действительно так??????????????????????
гыыыыыыыыыыыыыыы...................!!!!!!!!!!!!!!!!
По гороскопу седня меня должна была застигнуть стрела Амура!!
Дык…
- Вот как-то так!!!!!!!!! ;)
Застигает уже не первый месяц!!!!
Прямо-таки не выковыривается!!!!!!!!!!!!!
Блядство!!!!!!!!
… простите… ;)