-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391




Просто ума недостаточно: нужно еще, чтобы ума хватало на то, чтобы его не было слишком много...

Ага!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:25 + в цитатник

Итак, сегодня по ПЛАНУ (хорошее слово:)) 2 вещи:
1. Спалить Cuantro.
Т.е. сообщитиь всем, что ОНА идет сегодня на стрелу, не скажу с кем (она ведь просила не говорить:)). В-о-т… В общем, сегодня мы с ней «типа гуляем»: т.е. сидим в кофейне и жрем, ОЙ! Сорьки! Вкушаем кошолад! :) Как последние скотинки! ;) В то время, как она… ;)

…так, заЧМОрила… Хо-ро-шо! ;)))

2. Научиться влюбляться в ТЕХ парней!
А то вечно я держусь-держусь, а потом как вл-ю-блюсь! Так, что со мной вместе мучаются все мои друзья-родственники-знакомые! В-о-т.

С первым пунктом я благополучно справилась. Чего нельзя сказать о втором!
Хелпните мне, плиз!
Совет что ль какой подкиньте, читатели мои обожаемые!!!! :)
Вся ваша!
В надежде и прочей сопливой ерунде…. ;)

... жру селедку...

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 22:11 + в цитатник
... причем ТОННАМИ!!! В самых неприличных колличествах! :)
средь бела дня!
Перед походом на лекцию!
Бардак!
Зато так мне вкусно!!!!! :))))))))))))))))))00

...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:43 + в цитатник
...писать совсем не прет... :(
...на душе паршиво...

Сорьки! :)
Мош, скоро вернусь... :)


ой!!!

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:55 + в цитатник
беру свои слова назад!!!
Путина нашла!!! ;)))

ХОЧУ! такого как Путин, полного сил,
такого как Путин, чтобы не пил,
Такого как Путин, чтоб не обежал,
такого как Путин, чтоб не убежал!!!!

:)))

...эм..м.м...мммм....

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:50 + в цитатник
ищу обои с мужуками... ;)

че-то одни уроды!!!
...даже одетые!

упс! ...
че-то я ляпнул...

...

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:20 + в цитатник
… И вот тогда я стал таким… Вечно молодым. Который любит всех… и никого. Я уже и решил для себя, что никого не полюблю. Никогда. Подруги – одно, любовь – другое. Человека нельзя любить – человек слаб. Иного нельзя любить – Иной либо враг, либо боевой товарищ. Вот такой жизненный принцип я себе составил. И следовал ему как мог. Вроде как я до сих пор тот молодой парнишка, которому влюбляться совсем еще рановато… Одно дело с девчонкой на танцульке покрутиться… или на дискотеке в кислотном прикиде под ультрафиолетовой лампой попрыгать… какая разница – джаз, рок или треш, какой длины юбка и какого цвета чулки… Это – все хорошо. Это можно, это правильно…
… Мне не зачем больше жить. Пойми, не-за-чем! Знаешь, я ведь, наверное, тоже полюбил первый раз в жизни…

«Дневной дозор» - FOREVER!!!! :)



Ну, вот... Никто мени не комментит! :(((( Уйду я

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:35 + в цитатник
Ну, вот... Никто мени не комментит! :((((
Уйду я от вас!
Злые вы!!!

…В этот вечер просит странствия душа… В этот вечер

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:25 + в цитатник
…В этот вечер просит странствия душа…
В этот вечер больно помнить и дышать…

Но эт все лирика!
И не гоже ей предаваться, в то время, как на улицах вокруг нас творится сущий БЕСПРЕДЕЛ!
Темные наступают!::vamp:
Они жаждут дисбаланса сил!
Вновь хотят пошатнуть равновесие между Светом и Тьмой!
А Инквизиция, спрашивается, куда зрит?! - Правильно, в сторону!!!!
Бардак, товарищи люди!
Как есть БАРДАК!
И с этим надо шо-то делать!
Надо шо-то решать, товарищи!!!!!! …
… … … !!! !!!! !!!! … …
demonstr:
… прям так и распирает закричать: ВПЕРЕД! НА БАРРИКАДЫ! ПОСТОИМ ЗА ДЕЛО СВЕТА! …
И на обломках чего-то там напишут НАШИ ИМЕНА!!! …
…Гы!… Дура, да?!!! :)


… Это уже не любовь… Это – какая-то работа над

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:55 + в цитатник

… Это уже не любовь… Это – какая-то работа над ошибками! Помните, как в школе, словарный диктант наваляешь, а потом сидишь и, как дурак, переписываешь эти долбаные слова по целой строчке каждое!!! …Жуть!… Мало того, что неохота, так еще и стремно!!!…
… И вроде какой-то внутренний конфликт на этой почве… А с другой стороны, в душе светит солнце и птЫчки поютЬ!!!! :) ниче не понимаю!!!! …
… Знаю многие ЕГО недостатки (не могу сказать, что все, НО!).
Знаю ЕГО плюсы. И все равно ТЯНЕТ!
…Чертовщина какая-то, чес слово!!!!…


… Хамство!!! Я ей дифирамбы тут!!!… а она,

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:27 + в цитатник
… Хамство!!!
Я ей дифирамбы тут!!!… а она, представляете, – «в хлам!» …
Сие СКОТИНСТВОМ называется! Р-р-р-р-р-р-р-р-ррррррррр!!!

Ага!

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:23 + в цитатник
Ну, вощем, купила себе «Дневной дозорище»!!!! :)
Cuantro вся ужо обзавидовалась!!! Чес слово!!! Так и было!!!
Прямо меня всю слюнками и забрызгала! :) Но я и не против была – це ведь щастие!!! Слюнки-то божественно-рыженькие!!! :)

… надеюсь, теперь-то меня никто в чморении не обвинит!!! :)
но на всяк случай – во –


ХИ!!! Специально для уставшей от задолбавшей ее

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:49 + в цитатник
ХИ!!!
Специально для уставшей от задолбавшей ее работы Cuantro!!!

Весь день занималась тем, что ЧМОрила Cuantro

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:07 + в цитатник
Весь день занималась тем, что ЧМОрила Cuantro :)))) – она мне сама так сказала :)
А ей хоть бы что!!! Такому позору радуется!!!…
… Хотя, я бы на ее месте тожа того, ну, это, РАДОВАЛАСЬ!!!!
Молодца, Cuantro-шечка!!!! Так держать!!!
Я с тобой!!!! ;))

т.е. "Я иду к тебе, ЛЮБИМАЯ!!!":))))

...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:38 + в цитатник

…Ну, зачем это ей?
Ну, зачем? –
Без того в жизни столько проблем.
И пускай лучше сердце
не занять будет никем.
Но летят, словно птицы, года!
И не встретиться им никогда!
Ну, зачем все ушло навсегда?
Ну, зачем? Ну, зачем?…



Такое чуйство, что ОН по-тихому читает мой

Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:57 + в цитатник
Такое чуйство, что ОН по-тихому читает мой дневник….
Я – параноик! Я знаю.
Но все равно…
Интересно, это, действительно так??????????????????????
гыыыыыыыыыыыыыыы...................!!!!!!!!!!!!!!!!

По гороскопу седня меня должна была застигнуть

Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:56 + в цитатник
По гороскопу седня меня должна была застигнуть стрела Амура!!
Дык…
- Вот как-то так!!!!!!!!! ;)
Застигает уже не первый месяц!!!!
Прямо-таки не выковыривается!!!!!!!!!!!!!
Блядство!!!!!!!!
… простите… ;)


Поиск сообщений в pinnk
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь