эээ... ну если он читает... то узнает о себе много нового и интересного) И не только о себе;)
хотя, думаю, не читает. а то бы уже обходил нас за километр при встрече)))
Паучок_Грусти, как это "ПУСТЬ"?...!!!
Я же ж тут ... ну, эта, ... в общем, ... Э.э.э.ээ....ээээ.э...
А че я тут, как дура-то?!!!... :)
...А он читает... а я...
Ну, Дура и дура! пусть себе читает!!! Да!:) Cuantro, а мош, он шифруется!
А потом сам с собой хихикает! :(
:)Ну, хоть повеселится в этой жизни маленько!!!:)