-
14
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:04
+ в цитатник
День начался с того, что....
1. Я проснулась от падения с кровати.
2. Холодный душ - это убийство!
3. За завтраком вылила на себя стакан сока и присыпала печеньем.
Потом все шло относительно неплохо, правда...
1. Палец дверью прибит.
2. Башка об стенку ударенная.
3. Пропущена любимая передача.
Теперь я спокойно наедаюсь рыбой с огурцом и запиваю молоком.
Все равно хуже уже не будет!
Понравилось: 14 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:29
+ в цитатник
Они размножаются....
Если бы они не размножались, я бы знала, что творится в наших канализациях!!!!
Это моя голубая мечта!!!
Подарите мне енота!!! Он расскажет мне о канализациях!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:58
+ в цитатник
Блин! Вот сижу щас и думаю - "Какого я сижу и думаю?!"
Это как-то неестественно, неправильно!!! Мне еще рано думать в принципе! Думать я должна только в пятницу 13!!!
АААА! Какой ужас! Котик, ты де? На держи ведро! Вот те зеркало!!! БЕЙ, БЫСТРЕЙ!!!....
Фуух! отлегло!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:16
+ в цитатник
В колонках играет - Диджей тишинаА отдельное devil_may_care_!
Надеюсь ты меня еще не забыла!!!
Так вот, я только что здесь зарегестрировалась, поэтому тут я: - Тук-тук! - Сиди я сам открою!
Пишите мне че-нить интересненькое!:blush2:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:06
+ в цитатник
Мой дневник - что хочу, то и пишу!