-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pink_bubble_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 5
Комментариев: 80
Написано: 175


Вот так вот....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка)
эээээ пятница 13 нескоро по-моему будетт)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
devil_may_care_, я про это и говорю! Природа сошла с ума!:comando:
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
ммм...нет! скорее я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Pink_bubble_, да видимо скорее всего так)))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
а ты кто ващее такая???
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
точно вы мой систер!
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
я тоде схожу с ума)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
devil_may_care_, а у меня есть систер?! а ну да...такая мелкая! ты мелкая?
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Pink_bubble_, неее...наверно крупная такая! кобыла если прямо...

тааак кобылы...кони...ах да есть одна! котя зовут вроде! неее...катя вот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Pink_bubble_, ты шо забыла как я те на ноги прыгала???
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Pink_bubble_, ты Катя?
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Pink_bubble_, ну все маленькая гавняшка!
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
приедеш убью!
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
devil_may_care_, ты про мои...гм, ласты?
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
devil_may_care_, хто гавняшка?! я гавняшка?!...

ах, да! точно!...но все таки у меня есть подозрения...даже предположение, что имя аня где-то мелькало...

да, точно! гАвНЯшка!
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Pink_bubble_,эм...кто здесь???
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Pink_bubble_, сразу видно,что мы родственники
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
devil_may_care_, никого! мы одни!:kiss3:
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
о нет ....интим мне противоказан....
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Pink_bubble_, ))) у нас такие теплые отношение...хлюп! я аш прослезилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
devil_may_care_, мы это исправим!
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
у вас с самой сабой такие теплые отношения!
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:30 (ссылка)
devil_may_care_, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Pink_bubble_, ну ладушки! мне пора! бай! кстати, как там ваше с аней логово любви?
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
круто ты к себе обрашаешся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
devil_may_care_, практически! ну так?
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Pink_bubble_, стоп! а у нас что тоже есть логово любви? в шалаше живи, листком подтирайся?!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet__nightmare   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:34 (ссылка)
о господи девочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
sweet__nightmare, о! новенькие пришли! присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Pink_bubble_, о нет! она не посвещена!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку