-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pink_bubble_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 5
Комментариев: 80
Написано: 175


Всем драсть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


devil_may_care_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
ты мой чайник)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet__nightmare   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
привет ааань)
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
а шо те писать???
Ответить С цитатой В цитатник
sweet__nightmare   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
хехе шо нибудь интересненькое)))
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
sweet__nightmare, ага тут раскомандывалась деловая колбаса!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet__nightmare   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
дада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
УРА!!! Два дня без инета это что-то!!! Экстрим!
...неее! Три дня!!! Ну я герой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
devil_may_care_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Pink_bubble_, героиня!
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
devil_may_care_, мды...еще б три дня и хто-то бы Луну попой поцеловал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку