-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pijama

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 8
Комментариев: 10
Написано: 46




Иной ставит себе памятник за то, что ставит себе этот памятник.

за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - 01 - James Blunt - Youre Beautiful
Настроение сейчас - прочитай и поймешь

и опять это я!
мне охренено хреного !
не разу за пять минут разговора со свой любимой девушкой меня никто так не опускал !!!!
БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ЧТО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!
Я чё бля такой распиздяй что меня надо так опускать !
типо ты меня всё время подсталяешь ! я чё бля виноват что тот которого она должна была встретить я хуй знаю для чего типа просто посмотреть на своего бывшего нравившевося ей парня уехал в свой ёбаный ростов раньше срока!!!!!
у меня и так проблем до хуя ! я за все каникулы не хуя не гулял до сегодняшнего дня! а тут такая маза !!!! этот урод - мой очень хороший друг , а я его видел только один раз!!!!!!!!!! я чувствую себя деградирующим самосебянеуважающим разложением общества!!
бля оказывается я такое говно когда такие друзья как лера меня так опускает и говорит типа я же тоже не всю жизнь с тобой дружить буду !!!! типа все говорят типа красивый НО ТУПОЙ !!!!!!!!!! давно не узнавал таких хороших мнений о себе !!!! чё то прям хреного мне !!!!!!!!!!
не в натуре я чё типа прям и вправду тупой?????????????????????
прям как этот смайлик
да учусь я хреного но это не значит что я сам тупой ???? или значит???????
если значит то ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оказывается со мной по серьёзному поговорить нельзя !!!! я в шоке !!!!!!
мне уже нельзя узнать где она будет в понедельник !!!!
вчера она говорила типа нам надо с тобой будет один фильм у меня вдвоём посмотреть.
сёдня! а я уже сама посмотрела ! да может это и мелочь, но обидно как-то!!!!
короче я урод так сказать .
могу одно сказать - меня опустил очень дорогой для меня человек и мне больно!!!!!
ладно извините за долгую лечку , но мне просто хреного и надо было излить свою душу :(. пока
SAMANTHA.JPG (700x525, 60Kb)


Понравилось: 4 пользователям

может повеситься

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Martin H & Oliver Klein - Club Game (DJ Nukem mix)
Настроение сейчас - дерьмовенько так сказать

ну свем приветик !!! и это снова с вами я !!!
извините за то чо не пишу не хрена ! проблемки с компьютером так сказать !!!!
только хотел выебать так сказать этот ёбаный аппарат как эта сукахитрая заработала ! и вот я так сказать сижу ща и пишу в дневнике !
я тут подумал мне надо сделать как минимум 1 вешчь - найти себе девдушку
а то жизнь монаха меня не устраивает! НО.... только нармальную девушку , а то две предыдущих не куда не катят :(!!!!!! я уже наверно целую неделю без девушки и год без нармальной я же не пастух!?!? ( так сказать )
девушки !!!!! вернее красивые умные весёлые и стильные ДЕВУШКИ айда ко мне можете так сказать прийти с подружками хе:;)
КСТАТИ - я так сказать БУХАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
877056_728509.gif (95x100, 26Kb)

диско без vitamina - как пиво без водки

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - в ибисе сестре какойто диск подарили вот и слушаю!!!
Настроение сейчас - отстой

всем здаровки!!!! извинюшки, что не писал весь день , просто день прошёл в реально БешеноМ темпе , как УлиткА!!!:haha: гы-гы-гы!!:(
я устал как урод!!!! диско было не такое уж и плахое , но что то было ужас !!!!
как можно зажигать с 20-ти летними вожатыми под "черные глаза"!!!!
ГОВНИЩЕ!!!!!!!! хотя бы vitamina хоть одну дорожку поставили уже бы диско клёвой стала!!!! хе-е-е-е-е!!!!
БЛИН НУ И ДУХАТЕНЬ БЫЛА !!!! в ибисе хотя бы кондишн какой никакой существует , а здесь мля буду шняга!!! зато мне диск DJ подарил!!! не скажу что он супер но пару трэков есть . вот так , а пока я и друзья девчат провожали ко мне уроды прирамсили типа отойдём поговорить надо ну все отошли а я один остался!!! ну ни чё всё обошлось! просто оказалось что их кто то уже неделю ищет с пистолетом! во жизня пошла А!???
прикол в том что один из друзей Вадим оказался очень хорошим другом тех кто ищет этих ребят. во чувака пронесло А???? а подумали что это мои друзья!
КОЗЛЫ ТУПЫЕ!!!!! ВСЁ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ ПАДЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10162.jpg (400x300, 10Kb)

Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!(ну или хотя бы на НОРМАЛЬНУЮ дискотеку)

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - то GREENDAY то Avril lavigne
Настроение сейчас - ну уже не дерьмень.

всем здаровки !!!
сегодня день протекал также !!!!
также я опоздал в школу и меня опять (в примерно 8 или 8 раз)записали за опоздания в чёрный список для директора!!!!!! у меня даже перестали спрашивать фамилию и имя! а сёдня я пришёл а там уже моё имя написано!!
ВО ДАЖИЛИСЬ! Е#АТЬ!!!
Теперь мне даже не надо и на алгеБРУ с геометрией ходить !!!!!!!!! во прикол .да????
у меня сёдня покачто(надеюсь) только одна хорошая новость ко мне подписался один клёвый при клёвый пипл - БешенаЯ УлиткА !!!! ЗДАРОВКИ!!!
кстати вошёл ща в сообщество LP и подумал чё за хня!!!!!!
там все на голову больные!!!! как можно гаварить я типа ненавижу LP, но я его фанат !!! это ли не тупня???? одна мудрая мишка правильно гаварит типа
ненравиться - валите уроды . и правильно !!!! не хрен хернёй страдать!!!!
10563.JPG (470x352, 37Kb)

мочевой пузырь как сердце - ему не прикажешь!!!

Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - black eyed peas - dont lie
Настроение сейчас - как всегда говно говном

короче ещё один деень день прожит зря !!!
за весь день я не сделал ничего интересного !!!
это прям ужасно
в школе всё просто и обыдено!
как всегда на биологие на меня орут , после Лариса Викторовна гаварит типа
я умный , талантливый и бла-бла-бла , но какого типа хрена я не учусь!
потом меня как всегда выгоняют с физики и гаварят типа позвонят родителям
а мне по х... не впервой .
и так внимание вопрос века - и чё ? в чём кайф ?
прихожу домой а там делать не х... телек достал , в нет не залезешь сеструха тратит мои деньги. МЛЯ ну скажи мне я тебе любую музыку достану!!! нет мля надо взять и про---ть пол карты !!!:obstenu: УЖАС!!!!!!
щя сяду и буду делать дом. зад.
ведь как говорит швыд ( то есть я ) - жизнь дерьмо но так приятно в нем жить!!
короче всем пока!!!!
WWW_FUF3.GIF (224x163, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - IBIZA 2005 - 2 million ways (Axwell Remix)
Настроение сейчас - параксидатально- кульмионное т.е. дермень

всем приветик!!!
я сегодня купил новый профируаксальный периодакально-саморегинациональный крем для жопы - "мазь!!!"
хе-хе-хе :(
я сегодня был на похоронах своей бабушки.
было отнюдь не весело.
все занимались какой-то хуйнёй : кто плакал , кто просто сидел и ни хруна не делал а я сидел на улице и думал о Sweety Valery!!!!!!!!!!!!!
ну почему она меня не любит ??? да она звезда , да ей нужен какой нибудь скромный парень
но вопрос - я чё такая звезда???
может быть меня знает вся школа. Ну и ЧЁ???
я чё такой урод ,что меня нельзя полюбить????????
итак традиционные - хны-хны-хныхны-хны-хны-хны-хны
короче я в жопе !!! но может Sweety Valery права что всё пройдёт.
надеюсь что это так потому-что мне с ней ни чё не светит.
ведь как говорил швыд( то есть - я) жизнь говно, но как приятно в этом дерьме копаться!!!!!! вот такушки!
кстати когда я вспоминал о Sweety Valery я вспомнил одно слово весёлое - ЁБАНЬКИ!!!!!!!!!!!
вот так вем покак !:end:
(2)SIMPS.JPG (640x480, 69Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:03 + в цитатник
WWW_FUFL.GIF (224x163, 51Kb)
В колонках играет - чебурашка
Настроение сейчас - дермень

сегодня прям ну ужас чё творится !
вначале я прогулял тренировку для того чтобы пойти с моим лучшим другом в качалку
а этот урод куда-то изчес и я хрун знаю где он
УРОД!!!!!!!!! ТЫ ГДЕ!!!???
потом я узнал что Sweety-Valery меня не любит !
хны-хны-хны-хны-хны-хны-хны.
жизнь мне не мила!!! пойду повешусь!

Дневник Pijama

Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:35 + в цитатник
всем здаровки!
я тут решил записаться к вам всем. зовут меня швыд !
сейчас я сижу и думаю
Ё-МОЁ че я за хрень пишу! всем покак!
я ещё вернусь.


Поиск сообщений в Pijama
Страницы: [1] Календарь