-Цитатник

Без заголовка - (0)

лисёнок Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, г...

Без заголовка - (0)

люди дарят мне книги Лев дремал, время от времени лениво открывая свои золотистые глаза, полные о...

Без заголовка - (0)

200 вы где жили-то выжили где-то

Сартр и де Бовуар - (0)

Жан-Поль Сартр и Симона де Бовуар   Жан-Поль Сартр (Jean-Paul Sartre), провозгласивший че...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Я хочу всё забыть Кто я, кто ты,о чём я думала 25 лет Постучаться в этот мир и сп...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pierrot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3059


Пьеро о Боге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волк_Тамбовский   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Дебильный вопрос, но очень уж напрашивается: а кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
А оно тебе надо?Быть знаменитым?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierrot   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Волк_Тамбовский,
см. рекламу сверху
Neito,
ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Pierrot, Ты хочешь быть выше него?Чертова реклама,бесит она мой моззззг!!Пускай пялится,его до дня концерта все равно не уберут
Ответить С цитатой В цитатник
Pierrot   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Neito,
просто затрахало каждый день его видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Pierrot
Волк_Тамбовский,
см. рекламу сверху
Neito,
ты о чём?

Понял. Извини - у меня эдды автоматически блокируются - сразу не заметил.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Pierrot, Да.Солист ТХ сбоку еще куда не шло,у них там хоть песни классные,а тут...Попса
 (100x100, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierrot   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:30 (ссылка)
Neito,
ну, солист ТХ хоть выглядит получше))
а вообще-то, сбоку сейчас "Клинское"
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Pierrot, К черту Клинское.Нас нужен сопливый кавай!!
 (160x160, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Pierrot, топалов не бог,он вездессущее чмо.меня прямо заёбывает на него everyday пялица
пы.сы.сори за мат
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Sssone4ka, Правильно,Топалов для розово-сопельных!!
 (98x98, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Schrei_Dani   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
за то ты смотришь искоса сбоку.
 (110x110, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HoT_Foxy   обратиться по имени Re: Пьеро о Боге Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Pierrot: нормально, мы с вами пишем-пишем в своих дневниках, а Влад Топалов на всё это сверху смотрит...
вот ты зажег=))
хахахахахаххаа=)) ВЛАД ТАПАЛОФФ БОГ=)
А мне Лазарефф больше нравица=))
В колонках играет: Akon Ft Eminem - Smack That (Dirty)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pierrot   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:26 (ссылка)
HoT_Foxy,
о да, Лазарев крут, нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:28 (ссылка)
Pierrot, Да вы что,издеваетесь??Меня в тюрьму сажают,а они о Лазареве думают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HoT_Foxy   обратиться по имени Re: Ответ в Pierrot; Пьеро о Боге Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Neito: Pierrot, Да вы что,издеваетесь??Меня в тюрьму сажают,а они о Лазареве думают!!!


В КАКУЮ ТЮРЬМУ???ЗА ЧТО??
В колонках играет: Юлия Михальчик - Зима(МИКС)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mala_Educacion   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:16 (ссылка)
Мдя, если есть на свете Бог, то это несомненно господин, как его, Топалов.
Бррр, даже писать страшно под его пронизывающим взглядом. Этот пиар достал уже, все равно на концерт не заманите, даже под дулом пистолета. Лучше бы Билли оставили.
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:30 (ссылка)
HoT_Foxy, Уже не сажают.Обошлось с жертвами,кишки были,слезы,но я вышел из-под следствия.Хахахахаха
 (100x100, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HoT_Foxy   обратиться по имени Re: Ответ в Pierrot; Пьеро о Боге Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Neito: HoT_Foxy, Уже не сажают.Обошлось с жертвами,кишки были,слезы,но я вышел из-под следствия.Хахахахаха
 (100x100, 30Kb)


какой ужасть((
хорошо что все обошлось!
В колонках играет: Akon Ft Eminem - Smack That (Dirty)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
N-eva   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
*улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
Ёса_Бресон   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Pierrot,
супер ты прижумал..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку