-Цитатник

Без заголовка - (0)

лисёнок Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, г...

Без заголовка - (0)

люди дарят мне книги Лев дремал, время от времени лениво открывая свои золотистые глаза, полные о...

Без заголовка - (0)

200 вы где жили-то выжили где-то

Сартр и де Бовуар - (0)

Жан-Поль Сартр и Симона де Бовуар   Жан-Поль Сартр (Jean-Paul Sartre), провозгласивший че...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Я хочу всё забыть Кто я, кто ты,о чём я думала 25 лет Постучаться в этот мир и сп...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pierrot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3059


Пьеро ни о чем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


violet__ink   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 00:48 (ссылка)
меня всегда поражали люди, которые кошек выгуливают...
ты действительно такой тощий? О_о
а почему поклоннице не отвечаешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pierrot   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 00:52 (ссылка)
violet__ink, нормальный я!)
не отвечаю, потому что нафиг не надо!)
Ответить С цитатой В цитатник
violet__ink   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 01:05 (ссылка)
ну так будь мужиком, возьми трубку и скажи, что оно нафиг не надо ) пусть не звонит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pierrot   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 01:06 (ссылка)
violet__ink, ))))) уже все давно объяснено)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet_Mau   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:01 (ссылка)
ахха,только у кошек и поклонниц хороший вкус,как я посмотрю))бабуси напрочь потеряли "нюх"))
Ответить С цитатой В цитатник
Pierrot   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:11 (ссылка)
Bastet_Mau, мое самолюбие раздулось ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet_Mau   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:44 (ссылка)
Pierrot, я не переживаю в этом плане за тебя-надеюсь,оно как и у меня,безразмерное))
Ответить С цитатой В цитатник
Pierrot   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 03:08 (ссылка)
Bastet_Mau, о да. не лопнет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку