лисёнок Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, г...
Без заголовка - (0)люди дарят мне книги Лев дремал, время от времени лениво открывая свои золотистые глаза, полные о...
Без заголовка - (0)200 вы где жили-то выжили где-то
Сартр и де Бовуар - (0)Жан-Поль Сартр и Симона де Бовуар Жан-Поль Сартр (Jean-Paul Sartre), провозгласивший че...
Без заголовка - (0)Без заголовка Я хочу всё забыть Кто я, кто ты,о чём я думала 25 лет Постучаться в этот мир и сп...
мантра |
Так.
Я в Питере.
И всё будет хорошо.
Я в Питере.
Всё будет хорошо.
Питер...
... хорошо.
|
|
неа, я не наркоман... но лучше вмажемся давай ) |
Прыг да скок, туда-сюда, крыша едет — не беда; жизнь — лишь сон, а мир — фуфло.
Это, братец, западло, только ты не унывай, а лучше вмажемся давай.
(с) Стивен Кинг. Темная Башня 2: Извлечение троих
|
без сил... |
Настроение сейчас - моя жизнь - порнуха. звучит удручающе)
о боже... почти пять часов вечера! удивлен. то есть... 3 часа кряду трахался. занимался сексом/ любовью... всем сразу. до этого половой жизни не было больше месяца, по моим подсчетам... это жестко) очень жестко.
здравствуй, весенний шлюх и потаскун, здравствуй-здравствуй, мой любимый )
*очень хочется развратную иллюстрацию...) ищу.
великолепно, нашел:

|
|
Без заголовка |
блядь. соседи жарят курицу. воняет. хочу блевать.
|
|
Крик души. Номер второй. |
День Земли. Но вытрепаны нервы. Напрочь.
Устал. Слишком.
Кто в мире может назвать себя Человеком? Немногие.
Люди... не кушайте мясо. П-о-ж-а-л-у-й-с-т-а.
|
|
Город моего одиночества |
Питер, ты как-будто отвернулся от меня?..
Впитай меня в себя, как раньше, когда мы были так влюблены друг в друга. Прости, я был, а ты просто позволял мне растворить в тебе свои мысли... И свою душу, в каком-то смысле. Тогда я чувствовал себя твоим вирусом. Мне казалось, ты мрачнел от ощущения меня в себе. Теперь у тебя иммунитет? Или ты нашел лекарство? Может быть, нас разделила весна?
Питер, а, Питер...
Я сам не свой.
|
Метки: питер весна вирус |
Примитивные, блин, истины. |
Есть такое простое понятие: "Ты не я, а я не ты". Даже два очень похожих друг на друга человека (во всем: в мировоззрении, в привычках, в жизненных ситуациях) остаются только двумя очень похожими друг на друга людьми. Двумя, а не единым целым. Всё логично. Две жизни, две головы на плечах с двумя разными образами мышления, ибо каждый уникален. И я не прошу думать мою жизнь. Я специально написал именно так, хоть звучит и не совсем по-русски. У меня достаточно извилин. И впечатлений, чтобы свести это вместе и получить опыт. Но свой, индивидуальный. Не надо думать, что знаешь обо мне больше, чем я сам. Просто не надо. Меня это злит.
|
День театра, дамы и Г... |
|
Метки: международный день театра мит Братья Гримм |
++++++++ |
Ягненок боится волка,
Волк боится рыси,
А ты бойся меня.
Amen. Amen. Amen.
|
= = = = = = = = = = = = = = = |
Не чувствую себя. Не понимаю, что нужно делать. Всё кажется неправильным. Не чувствую своего "я". Не хочу ничего делать и не хочу ничего не делать. Не, не, не, не, не...
Лучше я оставлю это здесь.
Метки: не чувствую неправильно мое "я" оставлю |