| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| /wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;"> | /wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;"> | /wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;"> |
| /wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;"> | <b>Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок</b> <p>Будь ты героиней сказки, ты была бы Алисой в Зазеркалье или Пеппи длинный чулок. Такого веселого, задорного и свободолюбивого существа еще свет не видывал. Ты всегда будешь молода – твой звонкий смех и легкий нрав не дадут те |
Шехерезада/Фея Будь ты героиней сказки, ты бы наверняка была кем-то невероятно красивым, чувственным и недоступным. Например, чаровницей Шехерезадой из сказки 1001 ночь или же прелестной лесной феей. Твоя внешняя беззащитность, хрупкость в сочетании с природной мудростью и естественной сексуальностью – вот источник твоих волшебных чар. В отношениях с "принцами(или султанами) тебе нравится подчиненность – ты не позволишь использовать себя, сохраняешь дистанцию, как бы давая понять я всегда готова упорхнуть, но никогда не позволишь себе казаться сильнее самого мужчины. | ||
| /wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;"> | /wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;"> | /wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;"> |
| /wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;"> | <b>Белоснежка/Русалочка</b> <p>Будь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь.</p> | /wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;"> |
| /wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;"> | /wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;"> | /wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;"> |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |