-Метки

виртуальные женихис вкусно-сытно-аппетитно гадание галереи художников генератор генераторы города гороскоп дамы девушки декор декупаж дети детям дизайн для дневника для души для красы друзья записки кондукторши здоровье игры кавалеры картинки картины жана-ноэля конье кошки и коты красивые люди куклы лисси мусса личное любимые актёры любимые певцы любовь любоффф мастер-класс мисс удача мисс-удача мода мои рассказы молитва музыка музычка мысли непридуманные истории ок'сюморон открытки открытки от саюри перлы питомцы подарки поздравлялки позитивное мышление похудение поэзия поэзия зайченко православие праздничное предсказания природа притчи про стройность путешествия радостное развлекалочки своими руками симорон сказки смешные фото сны старинные открытки стихи тараса шпак суета сует суета-сует танцы тесты фото фотошоп французские записки русской дамочки чудеса юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pieretta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25608


Вот это да!!!!! Здорово!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ромашка_СВ   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:49 (ссылка)
да будет так!!!! :))))
с пожеланиями СЧАСТЬЯ (только ты его не бойся - смелее!!! :)))))
2389628_12712788_9108703 (500x361, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_СВ   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:55 (ссылка)
решила тоже пройти...
точно - у меня сейчас полный "раздрызг"!


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое время года у тебя в душе?"

Разносторонность, ставшая привычкой.

Не зима и не лето. Не весна и не осень.

Что же царит у тебя в душе?

Ты в смятении или в огромной радости?

Ты любишь или ненавидишь?

Ты человек, чью душу все видят по-разному...Или ты всем показываешь только какие-то отдельные стороны.

Ты из тех, кем дорожат веками.

В твоей жизни скорее всего есть человек, которому ты готов отдать все, сделать все, лишь бы он был счастлив. Он один из немногих людей, а может даже и единственный, который видит тебя таким, какой ты есть...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:06 (ссылка)
Ромашка_СВ, Вот у меня в прошлом году был такой же результат...Работай над собой!!! Перед сном, я писала уже об этом, представляй , что всё исполнилось, поймай чувство радости и удовлетворённости, запомни его..и старайся воспроизводить и перед сном не забывай вновь и вновь всё это представлять!!!!
 (301x383, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Izhevchanka   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:07 (ссылка)
Интересный тест, Наташа! Пусть у тебя будет замечательный расцвет жизни! Только вперед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_СВ   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:12 (ссылка)
в выходной поброжу по твоему дневу - поищу...
....бум стараться! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:57 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какое время года у тебя в душе?"

Только ты сам можешь сейчас решить - холодная и жесткая ли ты зима, или волшебная и сказочная...

Только зимней ночью весь мир может сказочно, неузнаваемо измениться. И произойдет это не где-нибудь в волшебной стране, а у нас за окном, во дворе, на улице.

Только зимним утром мы можем проснуться и ощутить себя в невесомости, смотря на белое пространство из окна...

На секунду ты задумываешься, изучая снежинки, падающие как будто из ниоткуда, а в следующий момент продолжаешь радостно играть в снежки...

Это и есть счастье =)

В твоей жизни есть человек, который греет тебя, и которого ты готов защищать несмотря ни на что...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Солнышко   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 20:39 (ссылка)
Спасибо!!!!!!!!!!!!
ага

маруська_солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:12 (ссылка)
Как замечательно! Счастья тебе!
 (700x525, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:41 (ссылка)
Маруська_Солнышко, но не верю в тесты
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:25 (ссылка)
Наташик замечательный тестик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку