-Метки

виртуальные женихис вкусно-сытно-аппетитно гадание галереи художников генератор генераторы города гороскоп дамы девушки декор декупаж дети детям дизайн для дневника для души для красы друзья записки кондукторши здоровье игры кавалеры картинки картины жана-ноэля конье кошки и коты красивые люди куклы лисси мусса личное любимые актёры любимые певцы любовь любоффф мастер-класс мисс удача мисс-удача мода мои рассказы молитва музыка музычка мысли непридуманные истории ок'сюморон открытки открытки от саюри перлы питомцы подарки поздравлялки позитивное мышление похудение поэзия поэзия зайченко православие праздничное предсказания природа притчи про стройность путешествия радостное развлекалочки своими руками симорон сказки смешные фото сны старинные открытки стихи тараса шпак суета сует суета-сует танцы тесты фото фотошоп французские записки русской дамочки чудеса юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pieretta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25608


Рычу...

Суббота, 30 Марта 2013 г. 13:35 + в цитатник
42120990_femmehaha (35x22, 9Kb)
Когда не куришь - звереешь...поскольку приход манюшек ожидается только дней через десять..это печальная перспектива...
а вот где этот скайп? а? куда пропал? пельмень ты зелёный!!!!:hunter:

Ну вот не выругаешь, не идет дело..Скайп промелькнул..а там Вова

Сиди Вова в своём Брюсселе и больше не предлагай мне воду!!!

У меня вода полгода как отключена, а он, этот, блин, Вова, мне воду предлагает из Бельгии..
Я ведь тебя исключила, Вова! А ты ужом хочешь заползти!:fool:

Ты садист, Вова!!!
Рубрики:  мисс-удача

Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Суббота, 30 Марта 2013 г. 13:44 (ссылка)
А воду где берешь, Наташа?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Марта 2013 г. 13:50ссылка
У подруг или ворую!!!
42120990_femmehaha (35x22, 9Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Марта 2013 г. 13:54ссылка
И когда уж кончатся эти твои ограничения в пользовании услугами.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Марта 2013 г. 14:20ссылка
Это управляющая по приказу хозяев мудрит..Они хотят продать эту квартиру, однокомнатная, центр..По закону они обязаны мне предоставить равноценную или дать компенсацию..А они хотят дешево отделаться..просто выжить!!! Видят, что я зиму перезимовала, теперь решили дать мне сумму, на которую я могу купить либо сарайчик, либо собачью будку. Я сижу на месте. Они пугают, на мораль давят,,,уже составлял мне адвокат письма в разные инстанции, я только отписки получаю..целое досье собралось..по сути все инстанции становятся на сторону хозяев, а может тут деньги роль играют, что скорее всего...я не одна такая..тут законы нарушаются и многие не выдерживают..просто уходят и становятся бомжами, если есть деньги уезжают за границу...
ЯблочкоНаливное   обратиться по имени Суббота, 30 Марта 2013 г. 13:49 (ссылка)
Ты снова в Ригу вернулась? А как бабуля-немка?
Это ведь чокнуться можно без воды! И с курением тебя понимаю, хотя никогда не курила, у меня другая шиза была - ела сахар-песок ложками, на 3 дня килограмм. Ела, и не один год, за то время поправилась только на чуть-чуть. Это потом стала толстеть не по дням, а по часам. Когда в доме не было сахара - вот уж точно зверела.
Что за Вова? Пропустила про него.
Понимаю твое положение, сочуствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Марта 2013 г. 13:57ссылка
Люба, так я уже с прошлого года в Риге. Там меня поймали местные социалы и не только меня и лавочку прикрыли. А попробовала работать у немцев..караул!!! Лучше не вспоминать..
А теперь пенсию получаю половинку..это уже кое-что! А воду мне отключили еще летом, отпилили батареи и 4 месяца, как вырубили электричество...ничего , живу и даже в хорошем настроении!
А Вова, это из тех, кто свою продукцию предлагают..ну надоел..днюет и ночует в скайпе и втюхивает свою воду, купи, мол...а потом продавай и разбогатеешь..Таких вырубаю сразу, а этот настырный оказался.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Марта 2013 г. 14:08ссылка
Люба, а вот о сахаре..я уже почти года не ем сахар..ну очень редко ем, может раз в месяц..но позволяю себе пирожные с кремом!!! или булочки.. ну раза 3-4 в неделю точно, когда деньги есть..Так вот, начиная с лета прошлого постепенно ушло 10 кг веса...радуюсь. И ещё я порцию уменьшила почти в 2 раза. Желудок перестал быть размером с ведро. Это стимулирует к гимнастике..
У меня тоже был такой период не могла без сахара..в кружку по 5 ложек наваливала..А теперь заменитель и печенюшку сьем какую или полпирожного. Дресирую себя на силу воли.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Марта 2013 г. 14:34ссылка
У меня жора никогда не было. Я не люблю мучное, только хлеб. Чай пью только с конфеткой и объем моей чашки 150мл. Мне столько жидкости хватает.С количеством еды у меня нет проблем, а вот есть приходится - на сколько финансы позволяют.Заработки были нерегулярные, а на иждивении куча детей.Дура была, вот и нарожала. Не в детях счастье,а в мозгах.Поправляться стала от большого количества разных гормонов, которое пришлось есть пачками.
Стало практиковаться у пенсионеров такое: две бабули, которые жили сами по себе, объединяются для проживания в одной квартире, а вторую сдают внаем. Денежки потом тратят на своё усмотрение. Есть такие, которые путешествуют на них. Жила бы я одна - тоже согласилась бы на это.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Марта 2013 г. 16:48ссылка
Люба, у нас так тоже делают пенсионеры, но если квартира своя. У меня тоже была своя, дык эта денационализация..появился хозяин, потом выяснилось, что он подложные документы представил..он быстренько перепродал эти наши 3 шестиэтажки. Один из жильцов побогаче судился с ними лет 5, из-за этого нам притормозили очередь на квартиру... Ну тут вероятно деньги роль сыграли. Эти дома остались хозяйскими, они почти всех уже вышибли просто на улицу..Теперь есть закон на улицу не выбрасывать. А нас, кто в очереди стояли, выбросили из очереди..тоже непонятно почему и жаловаться некому..Я 7 лет отстояла, теперь мне предлагают встать в конец
очереди...
Ну потом я себя бабулей не считаю так что я еще резвая борзая бабёнка!
И скелет им всем в шкаф! Я потерплю и неизвестно, как еще все повернуться может..а вдруг укачу куда, а?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку