
Ну вот погрешила маленько..Погадала на
http://www.predskazanie.ru/orakul_sibilly/
Оптимистичный ответ на мой вопрос.
9. Небо
В вашей жизни начинается период спокойствия и гармонии. Работа идёт в гору, желания начинают исполняться. Можно немного расслабится и пожинать плоды уже сделанной работы. Личные отношения станут ближе, возможно романтическое путешествие. Вы живете на "полную катушку" и смотрите с оптимизмом в будущее.
А беспокоит , то что висит обьявление в подьезде :
Отопление включать не будут!!!!
Правда вчерашней ночью услышала ласковый голос во сне :
-Тебе отопление включат, не волнуйся.
Даже проснулась...обрадовалась...
Три шестиэтажных дома будут без тепла..так трубы ведь замёрзнут..Горячую воду отключили ещё полгода назад..
Я мечтала бойлер купить..думала заработаю на бойлер и его установку...пока не получается...кушать хочется!

и вот так хочется..надоело с тазиками бегать..
Но у нас есть свой котёл, мы за него платили, с каждого содрали хозяева по 300 лат, это около 700-800 долларов. Так причем тут организация, которая даёт тепло? В обьявлении на нее ссылаются..
Может хозяева уже и котел загнали, а? Как поснимали чугунные батареи и трубы в подьездах..сдали как драгметалл..тоже заработали.
Придётся отправляться в романтическое путешествие..только с кем?

Кандидаты мои виртуальные, совершенно неромантические личности...и без юмора..