-Метки

виртуальные женихис вкусно-сытно-аппетитно гадание галереи художников генератор генераторы города гороскоп дамы девушки декор декупаж дети детям дизайн для дневника для души для красы друзья записки кондукторши здоровье игры кавалеры картинки картины жана-ноэля конье кошки и коты красивые люди куклы лисси мусса личное любимые актёры любимые певцы любовь любоффф мастер-класс мисс удача мисс-удача мода мои рассказы молитва музыка музычка мысли непридуманные истории ок'сюморон открытки открытки от саюри перлы питомцы подарки поздравлялки позитивное мышление похудение поэзия поэзия зайченко православие праздничное предсказания природа притчи про стройность путешествия радостное развлекалочки своими руками симорон сказки смешные фото сны старинные открытки стихи тараса шпак суета сует суета-сует танцы тесты фото фотошоп французские записки русской дамочки чудеса юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pieretta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25608


Ваш образ глазами художника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ромашка_СВ   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 08:43 (ссылка)
:) я тоже прошла...
вот что получилось:

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 09:24ссылка
Ой, какая хорошенькая!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 09:30ссылка
Наташ, и с кошкой! (хочется мне кошечку завести, но у мужа астма...:( )
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 10:15ссылка
Света, а вы проверяли, он реагирует на кошачьих? У моего мужа ведь тоже астма была...он обожал кошек и они у нас всегда были...Он реагировал весной и в начале лета на пыльцу..А вот, когда мы в Болгарии жили, он и забыл, что это такое..Там климат для астматиков благоприятный. Вот не захотел он там остаться..а предлагали нам..
Я очень много знаю про астму. Изучала и точки разные, чтобы помочь и помогала.
А еще, когда обострение, я помещала в поллитровую баночку соль крупную, на нее или под нее надо положить иконку и молиться. Потом насыпать соль в виде креста на тряпочку, под простынь. За ночь соль вытягивает болезнь. Этот способ можно при всех недугах использовать. Утром соль с тряпочки вытряхнуть в унитаз и смыть. Очень помогает.
А у Вилмы Лууле я прочла, что астма, как правило, появляется у старшего ребенка в семье, когда младший появляется..Внимание на малыша переключают..а старший страдает..как реакция астма появляется...
Вилма считает, что аллергенов не существует, Это обиды причина астмы.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 10:23ссылка
Наташ, я точно знаю, что на собак и кошек - у его старшей сестры кошка была, так мы в гости только ненадолго могли приезжать...
...а за способ "бабушкиного" лечения спасибо - пригодится! :)
...ныкаю... :)))
Ромашка_СВ   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 08:51 (ссылка)
ой! почему-то одна картинка вставилась...

вот что получилось:
Ваша сила - Доброта и внимательность
:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку