Четверг, 27 Мая 2010 г. 10:15
ссылка
Света, а вы проверяли, он реагирует на кошачьих? У моего мужа ведь тоже астма была...он обожал кошек и они у нас всегда были...Он реагировал весной и в начале лета на пыльцу..А вот, когда мы в Болгарии жили, он и забыл, что это такое..Там климат для астматиков благоприятный. Вот не захотел он там остаться..а предлагали нам..
Я очень много знаю про астму. Изучала и точки разные, чтобы помочь и помогала.
А еще, когда обострение, я помещала в поллитровую баночку соль крупную, на нее или под нее надо положить иконку и молиться. Потом насыпать соль в виде креста на тряпочку, под простынь. За ночь соль вытягивает болезнь. Этот способ можно при всех недугах использовать. Утром соль с тряпочки вытряхнуть в унитаз и смыть. Очень помогает.
А у Вилмы Лууле я прочла, что астма, как правило, появляется у старшего ребенка в семье, когда младший появляется..Внимание на малыша переключают..а старший страдает..как реакция астма появляется...
Вилма считает, что аллергенов не существует, Это обиды причина астмы.