Наташа , думаю это тебе очень подходит ...
***Ты очень весёлый, легкий и смешливый человечек. Иногда ты можешь показаться легкомысленной, но зато ты добрая и с тобой никогда не бывает скучно. Ты девчонка-зажигалка, с тёплым и летним характером.***
ой, все забываю спросить , а когда мы увидим твое творчество ?...насколько я помню , все для декупажа , ты уже купила ...жду с нетерпением !
а вот это шедевры из стекла ...ваза с лимонами меня просто покорила ...надеюсь ссылка пройдет ...
http://marinni.livejournal.com/200219.html?style=mine