-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PFloyd

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BEST_HAND_MADE_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 208


...и вешу себе по тихому в полный рост . . . =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sonido_del_mar   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:42 (ссылка)
а я болею . . . =((
мррр . . .
Масенька
Ответить С цитатой В цитатник
lalampyre   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:06 (ссылка)
оу
Ответить С цитатой В цитатник
PFloyd   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:00 (ссылка)
через 10 часов, я буду попивать Мадагаскар, и слушать DuB....
ощущение свободы виляло хвостом,где-то с зади))))
Ответить С цитатой В цитатник
aidushka   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:33 (ссылка)
плюшками балуешься значит?!
Ответить С цитатой В цитатник
PFloyd   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:36 (ссылка)
да, с мучным пора завязывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
aidushka   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:37 (ссылка)
PFloyd, ;)а еще чем балуешься,если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
PFloyd   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:38 (ссылка)
зайдите девушка в фотоальбом...там всё подробно представлено))
Ответить С цитатой В цитатник
aidushka   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
PFloyd, ок
Ответить С цитатой В цитатник
katusha_barabanova   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 09:11 (ссылка)
Салют труженикам!
Сегодня соорудила свою страничку в лайфинтернете..
А у тебя тут супер просто...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. СИСТЕМА БРОНИРОВАНИЯ ГОСТИНИЦ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку