-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в peterik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 273


Петербуржцы могут оформить второй загранпаспорт в Едином центре документов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 14:05 (ссылка)
В два часа заехала на парковку ЕЦД. Немного потолкалась, так как плотненько. Благо, есть регулировщики. Приткнулась у мойки, так что до центра пришлось метров 200 прогулятся. Пространства немалые. Атмосфера рабочая. Новичков пытаются развести на бабки, так как госуслуги перемешаны с множеством платных сервисов. Но я калач тертый - сразу к терминалу за талоном и документы сверять. Следите за табло - там будете видеть как продвигается очередь. Когда вызвали - могла и не садиться - вся манипуляция пара минут.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 14:42 (ссылка)
Ничего хорошего! Это все не в один центр нужно было стягивать, а сделать доступную современную бесплатную систему на основе отделов уфмс. Только никому этого не надо
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Января 2016 г. 16:52ссылка
бесплатная система на основе уфмс это бред... даже если они начнут это делать, то я боюсь уже... а потом сами понимаете - ничье значит всех. и никто опять не будет ни за что отвечать. Нет, крайнего конечно найти можно, а вот заинтересованного - нет. Так что я целиком и полностью за существующую систему.
peterik   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2016 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
Ничего хорошего! Это все не в один центр нужно было стягивать, а сделать доступную современную бесплатную систему на основе отделов уфмс. Только никому этого не надо


А собственно чем сейчас плоха бесплатная система? Я правда в районном уже года три не был, а на Красного Текстильщика все и так бесплатно. А оформить анкету думаю, каждый сможет - ничего трудного...
Ответить С цитатой В цитатник
Baranovff   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2016 г. 16:58 (ссылка)
позавчера в 16.00 были номерки в ЕЦД на оба вида паспорта....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 19:25 (ссылка)
Были на днях в ЕЦД. Паспорт забрали и хотели было держать дальнейший путь, но решили водички казенной отведать! Что сделать, чтобы механизм заработал мы, конечно, разобрались (отдельное спасибо за стрелку с надписью "нажимать"). Но что же "здесь" не даёт мне покоя... может Jack Daniel’s бы полился...фантазия-остановись
tWHnZz9_27g (604x453, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 10:19ссылка
главное вода есть)))) а то в иных местах только пустые бутылки))) А вообще в ЕЦд такое событие нужно было хотя бы компотом в столовке отметить))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 10:38ссылка
и за водичку спасибо)))
Zanod   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 10:37 (ссылка)
Иногда люди так тупят с простыми вещами, что даже стрелки не помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
Baranovff   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2016 г. 21:29 (ссылка)
Прежде чем идти в ЕЦД можно посмотреть в реальном времени как там обстоят дела, а по документам вопросы - 7771000 - отвечают практически сразу..

http://www.7771000.ru/webcam/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2016 г. 13:27 (ссылка)
Как спрос на загранпаспорта упал, так сразу второй разрешили заводить. так стало быть вопрос в доходах? в ецд царство современной бюрократии. Платно все!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Марта 2016 г. 14:55ссылка
Сами госуслуги только госпошлина. Платные - допуслуги по желанию и по твердому прейскуранту. Чем плохо? Если мне нужно срочно оформиться я теперь не заискиваю с неприятными служками а беру деньги плачу в кассу и получаю желаемое.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Марта 2016 г. 14:58ссылка
делал срочный в прошлом году. Без проблем. Все чисто цивильно. Улыбочки разные. По времени часа не потратил.. на получении и того меньше - пол часа где-то.. Легко можно уложиться в бесплатное время парковки (1 час) Так что в ЕЦд сейчас все очень пристойно с госуслугами
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2016 г. 14:59 (ссылка)
И я сегодня подавала документы.
Расскажу, как "работает" запись на сайте УФМС.
Прихожу, народу ну очень мало. Но решила, что раз запись есть, надо её опробовать. Подошла к справочному. Дама сильно удивилась, что я не распечатала бумагу о записи (ну не написано там), ушла, пришла со списком записавшихся. Всё нормально, говорит, Вы в списке есть. В 10.00 заходите в любую дверь. Спрашиваю, как же я пойду, если там люди с номерками сидят. Она смотрит в зал и говорит: "так здесь же никого нет". В этот момент реально чувствуешь себя героиней фильма ужасов, которая видит призраков. На всякий случай переспрашиваю: но ведь там вон сидит женщина, там мужчина с женщиной и т.д. Ну да,- говорит она, но Вы проходите. Представила себе картину, как я с воплями: "я по записи" распихиваю локтями тех. чей номер высветился и захожу. Ну не бред ли, а?
В итоге дама из справочного меня за руку отвела к инспектору (?).

Ок, свой паспорт нового образца сдала. Захожу по поводу старого паспорта для ребенка, мне говорят, что ни про какую запись слыхом не слыхивали, "этим балуются только в районных ОВИРах", возьмите талон. Пошла к даме из справочного (не, мне не лень, мне было любопытно), выясняется, что второе время, которое я бронировала, не засчитали, потому что там должны быть ФИО ребенка, а не мои, как заявителя. Пошла за талоном, пока дошла назад до кабинета, меня уже и вызвали.

Вывод- в ЕЦД эта запись не работает совершенно и нет никакого смысла на это заморачиваться.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 10:59 (ссылка)
Может кто знает. Можно ли сделать в ецд временную регистрацию если нет знакомых и родственников в СПб и области.Работаю на гос. предприятии официально по трудовой книжке!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
peterik   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:01 (ссылка)
В ЕЦД нет услуги по оформлению регистрации по месту жительства. Обратитесь в территориальный пункт УФМс РФ по СПб и ЛО, но, в любом случае, необходим собственник, готовый вас зарегистрировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2016 г. 14:34 (ссылка)
Возможно ли в едином центре документов поменять паспорт в связи со сменой фамилией не на основании свидетельства из ЗАГСа, а на основании личного заявления??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
peterik   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2016 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
Возможно ли в едином центре документов поменять паспорт в связи со сменой фамилией не на основании свидетельства из ЗАГСа, а на основании личного заявления??


нет. Обязательно необходимо документ на основании которого происходит смена фамилии.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 10:27 (ссылка)
На старый паспорт принимает ОДИН кабинет из 300! Выспался я в очереди, которая была все так же далека от моего номера, как я близок к инфаркту, и поехал на работу...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 06 Апреля 2016 г. 11:05ссылка
а у нас в ЕЦД на старый очень быстро очередь подошла.. Час с лишним и мы были свободны!
Перейти к дневнику

Среда, 06 Апреля 2016 г. 11:07ссылка
Подали в едином центре документов сегодня по онлайн записи. За полчаса все четверо
Очень любезны, правили в анкете прямо там.
Район не писала, субъект - Санкт-Петербург. Сзфо это не субъект
Приехали полпятого, номерков в терминале уже не было
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Апреля 2016 г. 14:03ссылка
Подали сегодня на паспорт нового образца для ребенка. Заняло час. Получение через 3-3,5 недели.
Обратите внимание, что распечатанная анкета должна быть обязательно. Перед нами отправили двух человек без анкет.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 13:01 (ссылка)
Недорого будет это если самой все оформлять и подавать документы в уфмс. Через посредников можно, вплоть до того что проведут без очереди на подачу. В ЕЦД деньги дерут и ни за что не отвечают.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 17:24ссылка
ЕЦД отвечает за оформление документов на подачу в госслужбы... и никак точно не влияет на решения чиновников по нашим запросам. Ецд это сервис - могут оплатить за вас пошлину, могут проверить анкету или заполнить за вас.. а цены в принципе средние.. и бегать по городу не надо. Все равно подавать лично нужно в том же ецд
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 10:35ссылка
Делали срочно в ЕЦД.. Сервис вменяемый, по ценам вполне подходит. Решили проблемы за час в первый заезд и получение минут сорок...
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2016 г. 12:43 (ссылка)
А какая в ЕЦД стоимость загранпаспорта для ребёнка до 14 лет на 5 лет (нужно срочно) изготовления? И какие сроки. Включена ли пошлина в сумму.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
okolo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2016 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
А какая в ЕЦД стоимость загранпаспорта для ребёнка до 14 лет на 5 лет (нужно срочно) изготовления? И какие сроки. Включена ли пошлина в сумму.


Комплексная услуга, сокращающая срок проверок при выдаче паспорта - 6000 тыс рублей, пошлина (1000 руб) не включена. Подробнее здесь http://www.7771000.ru/info/tarify-idc-22/ Перечень необхоимых документов здесь http://www.7771000.ru/info/perechen-dokumentov-idi-20..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 01:30 (ссылка)
Какая стоимость в ЕЦд загран паспорта для ребёнка до 14 лет на 5 лет СРОЧНОГО изготовления? И какие сроки. Включена ли пошлина в сумму. Анкета и фото у меня есть
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2016 г. 01:30ссылка
Комплексная услуга, сокращающая срок проверок при выдаче паспорта - 6000 тыс рублей, пошлина (1000 руб) не включена. Подробнее здесь http://www.7771000.ru/info/tarify-idc-22/ Перечень необхоимых документов здесь http://www.7771000.ru/info/perechen-dokumentov-idi-20..
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 17:41 (ссылка)
Подскажите рожалуйста, сколько стоит фото на загранпаспорт старого образца в ЕЦД?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Oporosi   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
Подскажите рожалуйста, сколько стоит фото на загранпаспорт старого образца в ЕЦД?

Фото на документы в ЕЦД стоит 300 руб (блок 6 шт.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку