Девять филиппинцев погибли при взрыве грузовика с газовыми баллонами |

Не менее девяти человек погибли в ночь на среду при взрыве грузовика, перевозившего баллоны со сжиженным газом, в филиппинской провинции Кавите, сообщает сайт газеты Philippine Daily Inquirer.
По словам представителя местной полиции, заполненный сотнями баллонов с газом грузовик направлялся в сторону провинции Лагуна. Водитель потерял управление и врезался в столб недалеко от города Кармона. При этом грузовик задел стоявший поблизости легковой автомобиль с двумя пассажирами.
После того как грузовик взорвался, возник пожар. В результате сгорели также семь домов. Пожар удалось потушить лишь через час.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |