-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в perrys

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_Иггдрасиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2009
Записей: 4043
Комментариев: 61
Написано: 4171





Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2012 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопка исполнения желаний (симорон)

Все мы помним припев одной песенки:
Нажми на кнопку — получишь результат,
И твоя мечта осуществится!
Так вот, сегодня предлагаю вам один могучий ритуал для исполнения любого желания! Понадобятся обязательно два момента:
Желание & Кнопка.
Какой может быть волшебная кнопка? Во-первых, можно сделать своими руками специальную кнопку для желаний. Можно использовать, к примеру, любую пружинку и пуговицу; или сделать ее из картона, приклеив к комку обычной ваты, она тоже будет нажиматься.
Во-вторых, можно просто купить любую кнопку в магазине типа «1000 мелочей», можно взять выключатель для лампы, и т.п. Некоторые кнопки можно удачно воткнуть в поролоновую подушечку, что придаст им особенно волшебности.
Кое-кто из волшебников обязательно держит кнопку-выручалочку в ящике рабочего стола, эта кнопка помогает им решать самые разные вопросы, менять настроение начальника в лучшую сторону, и многое другое.
В-третьих, и это тоже очень интересно, можно назначить Волшебной кнопкой любую кнопку, которую вы время от времени нажимаете. К примеру, кнопку на ручке. Или на каком-то бытовом приборе, скажем, на увлажнителе воздуха.

Как сделать кнопку волшебной? Для этого нужно написать на листе от руки постановление по форме:

Постановление

Назначить кнопку ________________________ (описание кнопки) Волшебницы ___ ___ ___ (ФИО) Волшебной кнопкой. Включить в задачи кнопки исполнение нижеуказанного желания хозяйки:
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
(прописываем желание подробно)
Вступает в силу с момента подписания. После исполнения вышеприведенного желания кнопка снимается с должности Волшебной, и может быть назначена на новую очередным постановлением.
Число
Подпись

Теперь каждый раз, когда мы нажимаем на кнопку, она отправляет сигнал во Вселенную о нашем записанном желании, ускоряя его исполнение. Желательно помнить при нажатии об этой функции кнопки, и нажимать напевая песенку.
Не назначайте кнопок клавиатуры или другие кнопки, которые вы используете часто, т.к. чрезмерная навязчивость в этом деле не помощник, пусть эта кнопка нажимается не чаще 2-3 раз в сутки.
Кнопка не обязательно должна исполнить только одно желание. Вы можете назначить ее кнопкой-помогалкой или кнопкой-выручалкой, или кнопкой-материализатором, и определить ей самые разные функции по желанию!
Умыкнула -
Рубрики:  О себе

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чехольчик для наушников (Мастер-класс)

 

ИСТОЧНИК

http://erinerickson.com/2011/11/circle-zip-earbud-pouch-tutorial/

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделка

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Иголка

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гренки с картофелем

 

Наташа Имшенецкая


http://www.aidaeda.ru/recipes/13649

Photo
Категория
Завтраки
Описание

Картофель натереть на терке, смешать с яйцом, солью, молотым перцем, выложить на ломтики батона. Обжарить на растительном масле с 2х сторон.

Ингредиенты
1 батон (ломтики) 6 штук 2 картофель сырой 2 штуки 3 яйцо 1 штука 4 Соль, черный молотый перец по вкусу
Рубрики:  Кулинашки

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру!

Автор: Елена Кучерова

У вас до сих пор нет праздничного платья?!

Предлагаемое мной платье вы сошьете за вечер.

Это мой любимый фасон. Таких платьев у меня уже 4: черное, два летних цветных и четвертое, из ткани расшитой пайетками, сшитое к Новому году.

Что интересно, такая модель подходит и для девушек с маленькой грудью, и для девушек с большой грудью, и животик прекрасно драпируется.

читать описание
Рубрики:  Иголка

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Ярапова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыплята-сувениры.

Таких цыплят я обычно вяжу для подарков на Пасху . Они замечательно  смотрятся на пасхальном столе с куличами, яйцами-крашенками.  Цыплята выполнены крючком из полушерстяной пряжи.
 (700x525, 204Kb)

Последовательность выполнения
Рубрики:  Рукоделка

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделка

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовая диета для очищения организма.

 

1. Чистка суставов.

Пожалуй, нет сегодня человека, который не ощущал бы боли или хотя бы неудобств, доставляемых отложениями солен на суставах и позвонках. Существуют разные способы растворения этих солей.    

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чесночные пампушки.


СОСТАВ:

Для пампушек вам понадобится:

Дрожжи сухие– 1 чайная ложка
Молоко – 1 стакан (250 мл)
Мука – 2 – 2.5 стакана
Растительное масло – 2 столовые ложки
Сахар – 1 – 2 чайные ложки
Соль – 1 чайная ложка

Для чесночного соуса вам понадобится:

Чеснок – 6 зубчиков
Соль – 1 чайная ложка
Растительное масло – 1 столовая ложка
Вода – 1 столовая ложка Рецепт и видео http://kyxarka.ru/news/1234.html
Рубрики:  Кулинашки

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматическая подушка с ангелом

Рубрики:  Рукоделка
Для ЛВ

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Рубрики:  Рукоделка

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения tgkh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные пяточки

Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

 (402x474, 28Kb)
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
11952010-01-0957264096 (640x480, 31 Kb)
 (400x300, 33Kb)
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011), "Проблемам с ногами - НЕТ" (пометка от 03.04.2011)

 

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения pronya_2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-Р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый пуловер с оборками на рукавах

Из журнала \"Вязанный креатив\" № 2 2011
 (498x698, 112Kb)
Описание
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица, фаршированная рисом




Рецепт и видео http://kyxarka.ru/news/1274.html
Рубрики:  Кулинашки

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника на кольцах. Автор модели Инна Малюга.

Схема очень простая: 1р. 2ст. без накида, 5 воздушных петель, 

2р. 2 ст. с двойным накидом, 5 воздушных петель.Вяжется очень просто, в верх по желанию можно вставить кольца, я вязала разные варианты и вместо колец вязала капюшон и тоже очень классно смотрелось.

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапка "кошачьи ушки" , МК



http://jponomore.blogspot.com/2011/12/blog-post_27.html
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересная блузка.из интернета

 (211x300, 8Kb)
 (210x300, 7Kb)
 (640x452, 43Kb)
Здесь маленькая ошибка: ОБ-не диаметр , а длина дуги малой окружности.
Рубрики:  Иголка

Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

блуза с Осинки

 (374x538, 58Kb)
 (490x250, 15Kb)схема1
 (490x600, 66Kb)схема 2
 (490x600, 87Kb)схема3
 (490x600, 98Kb)схема4
 (490x600, 108Kb)
 (490x600, 99Kb)жми
 (547x698, 72Kb)
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в perrys
Страницы: 187 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь