-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PerpetualMotion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей: 58
Комментариев: 100
Написано: 238


Sand

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


qwerty123asd   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 17:19 (ссылка)
твои маленькие росточки чувств...хм
может это должны быть ваши росточки чувств а не каждого в отдельности?

рационализм, холодность мышления, то отчего тоже устают, пусть это будет и его не будет)у тебя все еще нет никаких проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:49 (ссылка)
Есть много причин, по которым не следует звонить первой, но главная заключается в том, что это единственный способ выяснить намерения мужчины. Женщина должна знать, как долго любимый челвек сможет прожить без разговоров с нею, без телефонных звонков, писем, эсэмэс. Позвонить первой — всё равно что уничтожить улики.
— Эй, как ты?
— Плохо. Я обеспокоена, разочарована, и чувствую, что не знаю, о чем ты думаешь и что вообще творится в твоей голове.

Пусто. И там и тут. И тут и там. И в холодном море продолжается штиль.
ps
а как сказать до свидания тому, без кого ты в данный момент не можешь представить жизни?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку