Аноним обратиться по имени
Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:49 (ссылка)
Есть много причин, по которым не следует звонить первой, но главная заключается в том, что это единственный способ выяснить намерения мужчины. Женщина должна знать, как долго любимый челвек сможет прожить без разговоров с нею, без телефонных звонков, писем, эсэмэс. Позвонить первой — всё равно что уничтожить улики.
— Эй, как ты?
— Плохо. Я обеспокоена, разочарована, и чувствую, что не знаю, о чем ты думаешь и что вообще творится в твоей голове.
Пусто. И там и тут. И тут и там. И в холодном море продолжается штиль.
ps
а как сказать до свидания тому, без кого ты в данный момент не можешь представить жизни?