-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pen166

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


заболел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумасшедший_фотограф   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 06:50 (ссылка)
ай яй яй... может это тебе за что-нить кара небесная? ты подумай....
Ответить С цитатой В цитатник
Pen166   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
нет. не думаю... я тут и так жизнь не сахар.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедший_фотограф   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Pen166, тогда лечись!!! и держись)))

не сахар говоришь... а чего тебе больше всего не хватает? или что больше всего угнетает?
Ответить С цитатой В цитатник
Korpuskula   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:33 (ссылка)
ну что ж ты так? давай выздоравливай. хотя… в санчасти может оно и лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Pen166   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 07:49 (ссылка)
Korpuskula, лучше, это когда тебя ничего не беспокоит. а у меня температура 3 день под 39 градусов держится.
Ответить С цитатой В цитатник
Korpuskula   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:13 (ссылка)
Pen166, эхъ...
Ответить С цитатой В цитатник
Pen166   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:27 (ссылка)
Сумасшедший_фотограф, катастрофически не хватает свободы. а еще не хватает нормальной еды. Тут ты не знаешь как хоть приблизительно пройдет день. Здесь ты не живешь, а проживаешь дни. Бесконечные построения...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедший_фотограф   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:15 (ссылка)
Pen166, а теперь хорошее? какая польза от всего этого? Может ты с чем-то научился боротся?(всмысле с трудностями))) ведб не спроста же ты пошёл туда обучаться,верно?

найди для себя в самом неприятном хоть каплю приятного,или забавного,чтоли... Так как-то всегда легче...

но это моё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку