Сумасшедший_фотограф, катастрофически не хватает свободы. а еще не хватает нормальной еды. Тут ты не знаешь как хоть приблизительно пройдет день. Здесь ты не живешь, а проживаешь дни. Бесконечные построения...
Pen166, а теперь хорошее? какая польза от всего этого? Может ты с чем-то научился боротся?(всмысле с трудностями))) ведб не спроста же ты пошёл туда обучаться,верно?
найди для себя в самом неприятном хоть каплю приятного,или забавного,чтоли... Так как-то всегда легче...