-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pegas6

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2013
Записей: 559
Комментариев: 2436
Написано: 4026


перемены

Среда, 08 Марта 2017 г. 05:14 + в цитатник
2017-03-07 18.13.02 (696x700, 409Kb)
Я еще в том возрасте, когда не знаю, что лучше: оставить чистым лист или исписать всякой ерундой. Пока перевешивает последнее.

Часто я в дневнике про Прагу пишу. А может думаю часто, а пишу о другом. Но с каждым днем этот прекрасный город уплывает все дальше от меня в воспоминаниях и его черты потихоньку стираются. Разрываются связи с этим местом. Время лечит.

Мысль из воспоминаний о поездке в Европу переместилась на планы на  предстоящее лето, то есть нацелена в будущее.

Тем временем неповоротливая реальность начала вершить свои перемены. Наверно подстраивается под мою мечту. "Зеркало намерения" настигает не в миг. Желания исполняются, когда их уже не ждешь.

 Ну и замечательно! - подумала я, потирая ладошки. Будем двигаться дальше. А Прага наконец разгадана.  Я ею отболела как любой другой страстью.
Рубрики:  размышлялки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку