-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pegas6

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2013
Записей: 559
Комментариев: 2436
Написано: 4026


О поздравлениях

Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 23:27 + в цитатник
Лена,  инструктор по йоге, всегда внимательна к нам. Группа постоянно пополняется новыми девочками. К сожалению постоянный состав держится не большой. Зато если у кого-то день рождения, Лена просит каждого пожелать что-нибудь хорошее имениннику.

За многие годы я уже столько всем нажелала,  что пришло время анализировать этот ритуал.

Я внимательно слушаю каждого. Люди, не знающие близко друг друга, начинают говорить то, что не сказали бы вслух о себе. На самом деле все эти пожелания идут из личного опыта.

Я и за своими словами так слежу. Заметила, что не желаю именинникам любви, здоровья. Словно этого и так в избытке. Желаю развития, роста, открытия своих талантов, устремления к мечтам, путешествий.

Или пишу поздравление в стихах подруге и понимаю, что это мои желания вылезают. Может ей и не надо этого. Но когда мы желаем кому-то хорошего, мы это зовем в свою жизнь.

Сегодня праздник влюбленных. От всего сердца желаю вам развития ваших талантов и незабываемых путешествий.

Любовь это гораздо больше, чем влюбленность. Это состояние полноценного существования без ожидания подарков. Это желание дарить себя и делиться своими ощущениями с миром. Творчество без ожиданий, забота от чистого сердца, восхищение жизнью, людьми, природой.
IMG_4493 (700x466, 206Kb)
Рубрики:  размышлялки

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку