-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898


Можете меня поздравить...)))

Среда, 23 Июня 2010 г. 18:27 + в цитатник
Можете меня поздравить.
Отныне я учитель экономики в 10 и 11 классах Образовательного Центра 1472.

Я просто в шоке от себя.

Это называется я захотела работать)))

Я - ИСТОРИК!!! Я - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ПРЕПОДАВАТЬ ИСТОРИЮ В 5 И 6 КЛАССАХ!!!

Но это все лирика. Я не секунды не сомневаюсь в своих силах, не смотря на то, что с детьми у меня разница будет всего 5 лет)))
Полагаю, что смогу найти с ними общий язык.
В конце концов я же проработала 2 года с трудными подростками...

Экономика - это не единственный предмет, который я буду преподавать.

Мне разрешили разработать собственный селективный курс по истории.
Я за это очень благодарна директору, потому что уже очень давно хочу воплотить свою идею в жизнь.
Надуюсь и детям понравится то, что родится.
Тем более им будет интересно от того, что они сами смогут принять участие в его создании.
Да, конечно основная канва и темы будут написаны мной. Но я собираюсь советоваться с ними на предмет того, что им интересно, а что лучше убрать/добавить.
Очень надеюсь на продуктивную работу)))

А жизнь-то меняется.......
 (700x689, 352Kb)
Метки:  

Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 20:28 (ссылка)
блин! да ты крут! =D
и то, что разрешили с историей- это же шикарно! =D
я тебя поздравляю- от всей души!
Ответить С цитатой В цитатник
Валькирия_Феникс   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 20:36 (ссылка)
Молодчина! Очень за тебя рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 20:38 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, осталось работать )))))
давай там ;)
а с экономикой справишься ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Odiasha   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 21:09 (ссылка)
О, учитель в старших классах! Сразу напрашивается в голову столько анимесюжетовXD

Слышу боевой настрой в твоих словах и горжуся)) Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 21:25ссылка
Надеюсь аниме сюжеты пристойного характера??? )))))))))))))))
Спасибо)))
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 22:11ссылка
ну, зная меня... шучу, конечно, пристойного)) другие не смотрим
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 22:13ссылка
Ну знаешь, всякое бывает))))))))))
Ладно, я не наговариваю)) Это так, просто к слову пришлось)))
Я очень рада, что устроилась работать в школу. Пусть и не по профилю.
Kagugu   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 23:40 (ссылка)
Поздравляю! *___*
я трудный подросток, но ты же со мной общаешься и норм, да? =))))))))) все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 23:55ссылка
))
Спасибо за поддержку)))
И ты не трудный подросток. По крайней мере я этого не чувствую)))
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 23:58ссылка
ах, я забыл... я ж уже нашел грань между хамством и вежливостью xD
поэтому с "взрослыми" я няшка =) даже когда почти на равных =)))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:53ссылка
ты тоже =)))))) я в этом уверена
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 17:11ссылка
От слова ЧУДОВИЩЕ)))
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 19:30ссылка
каждый выбирает сам xD
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:55ссылка
С этим трудно поспорить :)
Зверь_в_сердце_мира   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 17:01 (ссылка)
Мои поздравления!:victory:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MeramedA   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 22:24 (ссылка)
Удачи вначинаниях...)))
Очень за тебя рада!
 (201x175, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-_Шоколад_-   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 10:40 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Frau_aka_Zehel


...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАЧАЛОМ КАРЬЕРЫ...)
...ДУМАЮ. ВЫ ТАЛАНТЛИВЫ... И ЭКОНОМИКА ДЛЯ ВАС НЕ ПРЕДЕЛ...

...ЖЕЛАЮ НИКОГДА НЕ ВПАДАТЬ В КРАЙНОСТИ И НИКОГДА НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ...
..ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОДВЕЛИ НИ ОДНОГО УЧИТЕЛЯ...)
e8d4d4d8f56f (700x554, 100 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:11ссылка
На мой счет можно даже не сомневаться.
Я всегда и всё перестраиваю вод себя))
Madarame_Ikaku   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:28 (ссылка)
Класс жесть,....хоть комуто повезло,... поздрав,....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:30ссылка
Спасибо)))
Тебе тоже обязательно повезет.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:35ссылка
Угу работать с подростками как ты в свое время, некоторые мои одногодки и старше,.... в обшежытии воспитатель,....
или второй вариант,... идти учителем географии по специальности,... еще вариант важатой,..........

но впринцыпе ваше я учитель и профель у меня такой......
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:44ссылка
Работа вожатой - не благодарная.
Поэтому я сразу же отказалась от этой затеи.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:47ссылка
Вожатая большая олтветственность,.... нехо что бы меня посадили если что + платят мало, да и деточки шас такие что сленгом надо материть ,.... не я невыдержу,....
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:50ссылка
И это тоже. Учителям проще))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:59ссылка
Ага тока брать нехотят.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июня 2010 г. 16:12ссылка
А чем аргументируют?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку