-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898




Приветствую!

В моем Дневнике Вы можете найти некоторые аниме сериалы:

  • Kateikyoushi Hitman Reborn (172 серий из ххх)
  • 07-Ghost (25 серий из 25)
  • Majin Tantei Nougami Neuro (25 серий из 25)
  • Gravitation (13 серий из 13)
  • Princess Princess (12 серий из 12)                                                             
  • Ristorante Paradiso (11 серий из 11)
  • Air Gear (в разработке)
  • Ouran High School Host Club (26 серий из 26)
  • Fairy Tail (19 серий из ххх)
  • DOGS [Псы: вой во тьму] (4 серии из 4)

и еще много чего интересного)))

                   

WWF Russia.

Смеялась до слез)))))

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:04 + в цитатник
Shato_On
Сургут. Коллега на работе начала рассказывать про то как в Питере разводят на ночь мосты, на что другая сотрудница возмутилась и спросила "а зачем их в наше время разводить", ну ей и объяснили, что Нева судоходная река и что по ней плавают корабли, и для того чтобы они могли пройти и разводят мосты, на что она очень удивилась и заявила, что считала что мосты раньше разводили для того чтобы обороняться от нашествия! внимание! татаромонгол!

Shato_On
я ржал как татаромонгольская лошадь

(с) Bash.org
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Да, я тоже хочу))

Среда, 19 Января 2011 г. 20:05 + в цитатник

Рубрики:  Видео ролики
Юмор

Метки:  

"Судьба мира"~NC-17~ЛМ/ГП~романс/приключение~мини~закончен

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 20:56 + в цитатник
Название: "Судьба мира" (кто придумает лучше, я только рада буду)
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ЛМ/ГП
Направленность: слэш
Жанр: романс, приключение, AU, OOC
Статус: закончен
Размер: мини
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Саммари: Их знакомство началось не лучшим образом... Но людям свойственно менять свои взгляды.
От автора: Изначально задумывалось как Ангст со смертью одного из персонажей, но на автора подействовало волшебство Рождества и концовка изменилась.
Размещение: С моего разрешения и только с этой шапкой.
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Спасибо!

Среда, 05 Января 2011 г. 23:01 + в цитатник
Я вас очень люблю!
Спасибо за симпатии.
Чувствую себя как маленькая девочка, которая разбила коленку и которой за это купили леденец))
 (622x466, 67Kb)

Метки:  

Хм... антипатия...

Среда, 05 Января 2011 г. 22:01 + в цитатник
 (471x699, 37Kb)
А знаете, что самое смешное? Что я вообще не в курсе за что мне ее поставили.
Обложить человека матом, обвинить в том, что он кому-то цитата: "ебет мозг" - это конечно круто, но хотелось бы конструктивных доказательств вины.
У меня НЕТ второго аккаунта на Ли.ру и все, кто есть в моем списке друзей об этом знают.
И у меня НЕТ никакого динозавра, которого надо кормить!)))
Если смелости хватит, выложите ссылки на сообщения от меня, которые Вас так довели, что вы посмели меня оскорбить.
Если же нет, то засуньте свои слова себе в глотку и подавитесь ими, ибо не хрен не разобравшись портить людям настроение!!

Метки:  

Любим, Помним, Скорбим...

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:22 + в цитатник
Пришла ужасная новость о том, что нас навсегда покинула уважаемая и любимая всеми Lord Nox.
Она скончалась сегодня 16 декабря, так и не восстановившись после обострения болезни...
В больнице ни чем не смогли помочь...

Уверена, что каждому, кто ее знал есть что вспомнить...

Вечная память....
34722174_20724499_8969718_1195496479_15212345_11385066_10551 (283x415, 35 Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

На моей улице праздник!

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 20:29 + в цитатник
Я стала счастливым обладателем синих валенок с цветочками ))))
Они такие милые, классные и теплые!!

Ну и еще купила себе белые дутые сапожки, чтобы с платьями носить. У них на застежке смешные помпончики приделаны! Такая прелесть)))

=>_<=

Метки:  

Kuroshitsuji - AMV - Рекомендуется к просметру

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Soumi_Rossi_sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и крутой клип по Дворецкому *__*

долгие финальные титры- сам клип идет 2.20

Рубрики:  Видео ролики
Интересные статьи

Метки:  

D-Gray-man - Знаки зодиака. Смешно до колик в боках.

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Soumi_Rossi_sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

D-Gray Man- сука- знаки зодиака х)))

надоевшие всем зодиакальные суки, которые прочно обосновались на Ли.Ру теперь еще и в виде крышесъедальных AMVшек, озвученных голосом Мегатрона из PS-игр х)
вот только почему-то нет Тельца..


а козерог, не достигший Дзена- это рак..
Рубрики:  Видео ролики
Интересные статьи
Юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе Глава 42

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 20:18 + в цитатник
Название: (Рабочее) Семь капель крови.
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Направленность: слэш
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/СС
Жанр: романс, AU, OOC
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
От автора: Действие фика происходит после событий 6 книги.
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Размещение: С моего разрешения. И только с этой шапкой.
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я на дайри

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 22:08 + в цитатник
http://www.diary.ru/~Frau-aka-Zehel/

Теперь меня можно найти и там))

Метки:  

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе Глава 41

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 15:49 + в цитатник
Название: (Рабочее) Семь капель крови.
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Направленность: слэш
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/СС
Жанр: романс, AU, OOC
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
От автора: Действие фика происходит после событий 6 книги.
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Размещение: С моего разрешения. И только с этой шапкой.
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе Глава 40

Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:59 + в цитатник
Название: Семь капель крови (рабочее)
Автор: Frau aka Zehel
Бета/Гамма: пока нет.
Пейринг: ГП/СС.
Рейтинг: R
Тип: слеш
Жанр: романс, AU, OOC
Размер: макси
Статус: в работе
Дисклаймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
Предупреждение: действия происходят после 6 книги
Размещение: Только с моего разрешения и только с этой шапкой.
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

"Танец"- ГП/СС; R; роман; мини;закончен

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 21:16 + в цитатник
Название: Танец
Автор: Frau aka Zehel
Бета/ Гамма: сама себе бета
Персонажи (пейринг): ГП/СС
Рейтинг: R (хотя и не уверена...)
Тип: Слеш
Жанр: Роман
Размер: Мини
Статус: Закончен
Дисклаймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам ни кому.
Аннотация: Что таит в себе ночной Хогвартс?
Предупреждение: Автор болен, у автора температура!!
Замечания автора: Фик предполагает прослушивание нескольких музыкальных тем, ссылки на которые даны в самом тексте. Настоятельно рекомендуется читать отрывки в соответствии с указаниями, иначе можно упустить суть.
P.S. Автор действительно болен, поэтому если вы считаете все написанное бредом, прошу известить об этом.
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе Глава 39

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 19:34 + в цитатник
Название: (Рабочее) Семь капель крови.
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Направленность: слэш
Рейтинг: R (с последующим развитием до NС-17)
Пейринг: ГП/СС - Основной
Жанр: романс, AU, OOC
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
От автора: Действие фика происходит после событий 6 книги.
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Размещение: С моего разрешения и только с этой шапкой
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

Аудио-запись: Вальс Валдай в обработке для сериала "Бедная Настя"

Музыка

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 19:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Romanoffa Первоисточник записи Вы только ничего не подумайте, мои дорогие ПЧ)))
Этот вальс мне нежен как иллюстрация к фику.))
Заранее оговорюсь, что не к "Семь капель крови")

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Вальс Валдай в обработке для сериала "Бедная Настя"

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 19:20 + в цитатник
Вы только ничего не подумайте, мои дорогие ПЧ)))
Этот вальс мне нежен как иллюстрация к фику.))
Заранее оговорюсь, что не к "Семь капель крови")

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе Глава 38

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 22:02 + в цитатник
Название: (Рабочее) Семь капель крови.
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Направленность: слэш
Рейтинг: R (с последующим развитием до NС-17)
Пейринг: ГП/СС - Основной
Жанр: романс, AU, OOC
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
От автора: Действие фика происходит после событий 6 книги.
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Размещение: С моего разрешения и только с этой шапкой

Читать дальше
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

Видео-запись: 95 квартал - лыжник

Среда, 13 Октября 2010 г. 23:39 + в цитатник
Просмотреть видео
994 просмотров

Я смеялась до слез)))
Рубрики:  Видео ролики
Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Смешно)))

Среда, 13 Октября 2010 г. 15:04 + в цитатник
ххх: Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.
ууу: Ну хорошо, почувствовал унижение мужского пола. Вот тебе: девушки как ламинат, не клеится - забей!
zzz: Это называется "битва полов"

*****

xxx: следующая мировая война будет между майкрософтом, эпплом и гуглом
xxx: огромные боевые человекоподобные роботы
xxx: у эппла будет робот-педик

*****

Сломался зуб, решил пойти к зубному, а так как живу недалеко, то вытащил велик, чтобы и быстро и проветриться. Подъехал, приковал велосипед к дереву. Стоматолог мучал больше часа, наконец отпустил. Выхожу такой радостный, ни велика, ни дерева...

*****

xxx: Ну вот как вам, блядь, еще объяснить, что это великая страна с охуенной культурой?


*****

yohan: на подушке готическим шрифтом по дойчевски написано "Сладких снов", а сверху пришита кошечка
deadmind: живая?
yohan: уже нет
yohan: (

*****

Shram: Работал как-то в одной крупной телекоммуникационной компании. В целях пожарной безопасности, во многих помещениях на стенах под потолком были установлены специальные стеклянные колбы с порошком, которые при высокой температуре лопались, рассыпали этот порошок, что прекращало горение.
Shram: И вот, один коллега решил втихаря взять такую колбу себе, чтоб на даче повесить, так, на всякий случай. Короче, взял он ее и повез общественным транспортом, а точнее - в метро. Ему видимо не было известно, что колба находится под давлением. В один прекрасный момент это все дело с очень забавным хлопком лопается, и пол вагона "снеговиков" стоят втыкают от внезапно наступившей зимы в начале лета. мужик едва отделался легкими звездюлями.

Незабвенный Баш
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel
Страницы: 50 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь