-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898




Приветствую!

В моем Дневнике Вы можете найти некоторые аниме сериалы:

  • Kateikyoushi Hitman Reborn (172 серий из ххх)
  • 07-Ghost (25 серий из 25)
  • Majin Tantei Nougami Neuro (25 серий из 25)
  • Gravitation (13 серий из 13)
  • Princess Princess (12 серий из 12)                                                             
  • Ristorante Paradiso (11 серий из 11)
  • Air Gear (в разработке)
  • Ouran High School Host Club (26 серий из 26)
  • Fairy Tail (19 серий из ххх)
  • DOGS [Псы: вой во тьму] (4 серии из 4)

и еще много чего интересного)))

                   

WWF Russia.

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе(глава 33)

Суббота, 24 Июля 2010 г. 23:43 + в цитатник
Название: (Рабочее) Семь капель крови.
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Направленность: слэш
Рейтинг: R (с последующим развитием до NС-17)
Пейринг: ГП/СС - Основной
Жанр: романс, AU, OOC
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
От автора: Действие фика происходит после событий 6 книги.
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Размещение: С моего разрешения и только с этой шапкой
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Все говорят: фильм для дураков, для дураков... А мне понравился.

Суббота, 24 Июля 2010 г. 23:32 + в цитатник
Речь в этом посте пойдет о фильме "Повелитель стихий".

Что я вам могу сказать...
Шьямалан как всегда превзошел себя.
Фильм он снял - шикарный.

Начнем с того, что он отошел от популярного в последнее время течения: Взмахнул рукой и все взорвалось (иначе: магия из ничего)... За это ему памятник при жизни в 20 человеческих ростов.
Движения магов красивые, плавные, настоящие.
Именно такие, какие выполняют бойцы.

Второе на самом деле вытекает из первого.
Все сцены применения магии выполнены потрясающе. Прорисовка стильная, каждое движение видно, не надо напрягаться, чтобы понять, что происходит на экране.

Третье и самое важное: НЕЛЬЗЯ рассматривать работу Шьямалана как экранизацию мультика (подчеркиваю НЕ аниме).
Шьямалан изложил свое красивое видение (в данном случае) первой книги трилогии.
Все, кто считают Шьямалана дибилом, который ничего не понял - шли лесом и горели в адском пламени. Это ВЫ ничего не поняли.

Ну и немного негатива.
Единственное, что мне не понравилось - это подбор актеров.
Два попадания в цель - сам Аанг и сестричка Зуко. Все остальные мимо.
Но на самом деле это было ожидаемо.
Именно потому, что у М. Найта свое видение народов.
Ну, пожалуй с Качевниками и Людьми Воды мы сошлись во мнениях - они буддистские монахи и эскимосы. В данном случае Катара выполнена более верно, чем в мультике. Она живет на полюсе, поэтому должна быть белокожей.
Далее...
Мы в корне разошлись во мнении на счет Народа Огня.
У Найта - Индусы.
У меня - Китайцы. У Року фамильяром был Дракон. По мультику у них классические одежды и прически китайской знати средневековья. ну и еще несколько деталей.

Я бы сказала, что индусами могут быть Люди Земли... И то не ясно...

В общем мой вердикт 9 из 10.
Жду с нетерпением вторую часть.
(Лелею надежду, что фильмы выйдут все, хотя бы на двд)
 (700x427, 97Kb)

Метки:  

Секреты - Главы 58-60

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:56 + в цитатник
Автор: Vorabiza
Переводчик: Elen
Бета: Paula
Рейтинг, категория: NC-17, слэш
Дисклаймер: Все права на героев принадлежат Дж. Роулинг. Идея фика – автору. Переводчик не имеет никакой материальной выгоды.
Саммари: С тех самых пор, как Драко ни с того ни с сего заявился к Дурслям, лето после шестого курса Гарри превратилось во что-то таинственное, а свободного времени совсем не стало. С течением солнечных дней Гарри заводит себе неожиданных союзников, тем самым укрепляя свою позицию лидера Светлой стороны.
Примечание: разрешение на размещение получено у переводчика.
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Простимся, друзи...

Суббота, 03 Июля 2010 г. 17:18 + в цитатник
Как я уже говорила (и не раз) завтра я улетаю в Латвию.
Вернусь в Москву 12 числа, но 13 (самое позднее 14) снова уеду, но на этот раз на Селигер.
В общем и целом меня не будет числа до 19 июля.
Собственно на это время я с вами и прощаюсь.
Желаю вам всем побольше солнца и хорошего настроения.
Пока-Пока!!
 (699x515, 128Kb)

Метки:  

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе(глава 32)

Пятница, 02 Июля 2010 г. 12:03 + в цитатник
Название: (Рабочее) Семь капель крови.
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Направленность: слэш
Рейтинг: R (с последующим развитием до NС-17)
Пейринг: ГП/СС - Основной
Жанр: романс, AU, OOC
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
От автора: Действие фика происходит после событий 6 книги.
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Размещение: С моего разрешения и только с этой шапкой
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др

Метки:  

Секреты - Главы 57

Пятница, 02 Июля 2010 г. 10:47 + в цитатник
Автор: Vorabiza
Переводчик: Elen
Бета: Paula
Рейтинг, категория: NC-17, слэш
Дисклаймер: Все права на героев принадлежат Дж. Роулинг. Идея фика – автору. Переводчик не имеет никакой материальной выгоды.
Саммари: С тех самых пор, как Драко ни с того ни с сего заявился к Дурслям, лето после шестого курса Гарри превратилось во что-то таинственное, а свободного времени совсем не стало. С течением солнечных дней Гарри заводит себе неожиданных союзников, тем самым укрепляя свою позицию лидера Светлой стороны.
Примечание: разрешение на размещение получено у переводчика.
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др

Метки:  

Видео-запись: Harry Potter and Deathly Hallows / Гарри Поттер и Дары Смерти Трейлер

Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:19 + в цитатник
Просмотреть видео
726 просмотров

Смотрим))
Рубрики:  Видео ролики
ГП, СС и др

Метки:  

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе(глава 31)

Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:07 + в цитатник
Название: (Рабочее) Семь капель крови.
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Направленность: слэш
Рейтинг: R (с последующим развитием до NС-17)
Пейринг: ГП/СС - Основной
Жанр: романс, AU, OOC
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
От автора: Действие фика происходит после событий 6 книги.
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Размещение: С моего разрешения и только с этой шапкой

читать дальше
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др

Метки:  

Можете меня поздравить...)))

Среда, 23 Июня 2010 г. 18:27 + в цитатник
Можете меня поздравить.
Отныне я учитель экономики в 10 и 11 классах Образовательного Центра 1472.

Я просто в шоке от себя.

Это называется я захотела работать)))

Я - ИСТОРИК!!! Я - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ПРЕПОДАВАТЬ ИСТОРИЮ В 5 И 6 КЛАССАХ!!!

Но это все лирика. Я не секунды не сомневаюсь в своих силах, не смотря на то, что с детьми у меня разница будет всего 5 лет)))
Полагаю, что смогу найти с ними общий язык.
В конце концов я же проработала 2 года с трудными подростками...

Экономика - это не единственный предмет, который я буду преподавать.

Мне разрешили разработать собственный селективный курс по истории.
Я за это очень благодарна директору, потому что уже очень давно хочу воплотить свою идею в жизнь.
Надуюсь и детям понравится то, что родится.
Тем более им будет интересно от того, что они сами смогут принять участие в его создании.
Да, конечно основная канва и темы будут написаны мной. Но я собираюсь советоваться с ними на предмет того, что им интересно, а что лучше убрать/добавить.
Очень надеюсь на продуктивную работу)))

А жизнь-то меняется.......
 (700x689, 352Kb)

Метки:  

Секреты - Главы 55-56

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:23 + в цитатник
Автор: Vorabiza
Переводчик: Elen
Бета: Paula
Рейтинг, категория: NC-17, слэш
Дисклаймер: Все права на героев принадлежат Дж. Роулинг. Идея фика – автору. Переводчик не имеет никакой материальной выгоды.
Саммари: С тех самых пор, как Драко ни с того ни с сего заявился к Дурслям, лето после шестого курса Гарри превратилось во что-то таинственное, а свободного времени совсем не стало. С течением солнечных дней Гарри заводит себе неожиданных союзников, тем самым укрепляя свою позицию лидера Светлой стороны.
Примечание: разрешение на размещение получено у переводчика.
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др

Метки:  

Потрясающие фентези работы

Суббота, 19 Июня 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kirsi Salonen | Fantasy Art

Kirsi Salonen - финская художница-иллюстратор. Рисует в технике цифровой живописи используя в основном планшет Wacom. Рисует она на протяжении 5 лет, и на сегодняшний день, считает себя профессиональным художником и иллюстратором.
Многие из ее работ это - Fantasy Art. Ее работы весьма живописны, и приближины к настоящей живописи.



далее...

Рубрики:  Интересные статьи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ходила в кино.

Суббота, 12 Июня 2010 г. 21:26 + в цитатник
Фразы дня:

"Мужики! Зовите Бога!!!"

"- Они пытаются сбить второй беспилотник!!
- Нет. Они пытаются лететь на танке..."

"Бабушка, не подскажите, в какой стороне Берлин?"

"Люблю, когда план сходится!"


Мы ходили на "Команду - А"
Это невероятный фильм!
С одной стороны - хороший боевик.
С другой - потрясающая комедия.

Очень советую всем посмотреть. Идите в кино с девушками/парнями, в большой или маленькой компании - все равно.
На мой взгляд это лучшая комедия, снятая за несколько последних лет.
 (700x537, 129Kb)

Метки:  

Wii

Пятница, 11 Июня 2010 г. 16:55 + в цитатник
Вчера купили себе приставку!!
ЕЕЕееей! Очень мне нравится!
Самое интересное - конечно же геймплей.
Вчера до часа ночи резались в боулинг))) Было жутко весело.
Попытка поиграть в теннис чуть было не закончилось уничтожением люстры.)))))))))
А вообще, кроме стандартного Wii Sport мы купили Readsteel и Resident evil
Readsteel - очень напоминает Макса Пейна.
Но играть с нунчаком очень не привычно.
В общем теперь мне есть чем заняться))

А еще я штурмую европейские интернет магазины на предмет доставки игр в Россию.
У нас и 10% игр для Wii нет.
 (540x699, 248Kb)

Метки:  

Секреты - Глава 52 - 54

Пятница, 11 Июня 2010 г. 13:07 + в цитатник
Автор: Vorabiza
Переводчик: Elen
Бета: Paula
Рейтинг, категория: NC-17, слэш
Дисклаймер: Все права на героев принадлежат Дж. Роулинг. Идея фика – автору. Переводчик не имеет никакой материальной выгоды.
Саммари: С тех самых пор, как Драко ни с того ни с сего заявился к Дурслям, лето после шестого курса Гарри превратилось во что-то таинственное, а свободного времени совсем не стало. С течением солнечных дней Гарри заводит себе неожиданных союзников, тем самым укрепляя свою позицию лидера Светлой стороны.
Примечание: разрешение на размещение получено у переводчика.
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др

Метки:  

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе(глава 30)

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:37 + в цитатник
Название: (Рабочее) Семь капель крови.
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Направленность: слэш
Рейтинг: R (с последующим развитием до NС-17)
Пейринг: ГП/СС - Основной
Жанр: романс, AU, OOC
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
От автора: Действие фика происходит после событий 6 книги.
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Размещение: С моего разрешения и только с этой шапкой
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

"Семь капель крови" ГП/СС; R; макси; romance; в процессе(глава 29)

Вторник, 08 Июня 2010 г. 12:43 + в цитатник
Название: (Рабочее) Семь капель крови.
Автор: Frau aka Zehel
Бета: Сама себе бета. Тапки принимаются.
Направленность: слэш
Рейтинг: R (с последующим развитием до NС-17)
Пейринг: ГП/СС - Основной
Жанр: романс, AU, OOC
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Одним непогожим днем Северус Снейп открывает дверь своего дома и обнаруживает на пороге Гарри Поттера...
От автора: Действие фика происходит после событий 6 книги.
Дисклеймер: На оригинал не претендую, идею фика не отдам никому.
Размещение: С моего разрешения и только с этой шапкой
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

Еще немного анекдотов.

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:03 + в цитатник
- Дайте 5 шаурм... Не, 5 шаурменей... эээ....... Бл", кроч дайте 2 шаурмы и 3 шаурмы!
____________________________________________

Если вам дорогу перебежала черная кошка, а потом черная мышка, а потом черная Жучка, а за ними черная внучка с черной бабкой - значит, дед вытянул не репку, а высоковольтный кабель.
____________________________________________

Лорд обедает. Входит обрадованный пастух:
- Сэр! Ваш бык трахнул чёрную корову!
- Фи, Джон, как грубо! Неужели нельзя было сказать, что мой бык "удивил" чёрную корову?
- Да, сэр, простите.
Прошла неделя. Опять вбегает радостный пастух...
Лорд:
- Надеюсь, Джон, вы хотите сказать, что мой бык удивил белую
корову?
-О да, сэр, ещё как: он опять трахнул чёрную!..
_____________________________________________

(не все названия соблюдены правильно, но из песни слов не выкинешь.)

Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка -инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька -танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка- печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.
_______________________________________________

Фраза с совещания:
Мне кажется, было совершенно неуместно приветствовать коммерческого директора уважаемой немецкой компании словами "Денисыч, еб%ный карась!"
_______________________________________________
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Анекдот.

Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:52 + в цитатник
Сидит в замке Лорд, пьет шотландское виски.
Вбегает дворецкий:
- Темза вышла из берегов!
Лорд:
- Выйдите, Бенджамин, и доложите, как положено.
Дворецкий выходит, стучится, распахивает дверь и объявляет:
- Сэр, к нам в гости – Темза!
Рубрики:  Интересные статьи
Юмор

Метки:  

Как мстить мужчинам.

Среда, 02 Июня 2010 г. 21:36 + в цитатник
В этом определенно что-то есть))))


1. Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его
2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ…
3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса…
4. Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..
5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится
6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство
7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается
8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится
9. Если мужчина отказывается называть тещу «мамой», откажитесь называть его в постели «мой неутомимый ковбой»
10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками
11. Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли
12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник
14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине
15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом
16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло
18. Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг
19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки
21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками
22. Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть старается...
 (516x699, 127Kb)
Рубрики:  Интересные статьи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel
Страницы: 50 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь