-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Peacemakkker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58843




 (696x86, 70Kb)  (700x440, 56Kb)  (696x86, 70Kb)

Джанки...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 02:47 + в цитатник
Всеголишь Берроуз! Трилогия: Джанки-Письма Яхе-Гомосек. Эти три произведения как нельзя лучше отражают мир Уильяма, потому как он действительно торчал, действительно искал чудо-наркотик и действительно… скажем так - он был бисексуален. Перед вами, практически автобиография. Долгое время находившаяся под запретом повесть “Джанки” (стыдливо названная первым издателем “Джанки. Исповедь неисправимого наркомана”) шокирует. Изданная в 1953 году, она настолько объективна, что пугает и сейчас. Никаких заигрываний, дескать героин – это забавно – только суровая правда. Никакого “будущего нет”, об этом не время задумываться, когда торгуешь и торчишь, а на хвосте у тебя мусора. Жизнь торчка – торговля, поиск денег, постоянные переезды, новые знакомства, смерти, копы, джанк в этой книге, прочитав которую, чувствуешь, КАК тебе повезло.
(с)Даже самую сильную боль можно отделить от себя самого так, чтобы она воспринималась как нейтральное возбуждение (особые трудности с зубами, глазами, гениталиями). Но от наркотической ломки спасения нет. Ломка – обратная сторона кайфа. Главный кайф джанка в том, что ты вынужден, просто обязан его потреблять. У джанки свое время, свой обмен веществ – метаболизм по-научному. Они адаптируются к своему климату – джанк и греет, и охлаждает. Кайф джанка – жизнь по его законам. И избежать ломки можно с той же вероятностью, как и проехать мимо кайфа после укола.
Уильям Берроуз – “Джанки. Гомосек”

Метки:  

Двум смертям не бывать...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 02:43 + в цитатник
Врач говорил что человек не может застрелиться дважды. Все врачи так говорили. А один офицер сказал что ничего подобного. На войне когда офицер хотел застрелиться он чаще всего стрелял себе в голову. И очень часто действительно получалось так что он всего лишь вгонял пулю себе под скальп а потом стрелял еще раз следом.
(с)Гертруда СТАЙН 1936г.

Метки:  

Препаратное...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 02:35 + в цитатник
1-1 (227x250, 10Kb)
Никода не увлекался таблетко - лечением. Единственные антибиотики, которые я мог позволить себе принимать - бисиптол...))) Может от воспитания, мама всегда лечила меня медом и травами, а может и от множественных больничных процедур, попадал я в больницы изредка, так уж случилось, но все препаратные методы лечения всегда вызывали у меня антипатию. Я до сих пор уверен, что лучше имунитета ничего не лечит, ну а множество медикаментов так просто калечит... Лечение антибиотиками вообще особая статья, ведь эта группа препаратов уничтожает не только зловредные бактерии, но и все, что попадется у них на "пути". разного рода дисбактериозы сейчас примета времени. Правда иногда приходится прибегать к столь радивальному лечению, но всегда с огромной осторожностью и редкостной неохотой. Если хочешь быть здоров, все же закаляйся...)))

Метки:  

Балдежный антик!!!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:36 + в цитатник
 (500x359, 35Kb)

 (500x368, 26Kb)

 (500x278, 20Kb)

Метки:  

Не о чем...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:26 + в цитатник
Гороскоп на неделю

41 41 41 41 41 41 41
Гороскоп на неделю


Гороскоп...

Метки:  

Вау!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:14 + в цитатник
 (340x210, 16Kb)
Разработан и успешно испытан масштабируемый по мощности тактический лазер новой конструкции, позволяющий обеспечить недостижимые прежде мощность, качество пучка и продолжительность боевого воздействия. 3 июня 2008 года компания Boeing объявила о проведении на полигоне Вест Хиллз в Калифорнии испытаний прототипа тактического твердотельного лазера новой конструкции. Результаты испытаний свидетельствуют о том, что новый подход позволяет обеспечить недостижимые прежде мощность и качество пучка и значительно расширить боевые возможности тактических лазерных систем.

Метки:  

Таможня "дает" и "берет" добро...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:08 + в цитатник
Андрей Бельянинов не скрывал, что задачи, поставленные то ли президентом, то ли премьером, то ли еще кем-то, масштабные и даже трудновыполнимые, но только не для него, Андрея Бельянинова, и сотрудников его ведомства.
— Большое количество товаров ввозится в страну — машин, оборудования... И все это подлежит обложению таможенными пошлинами! — с какой-то плотоядной улыбкой на устах говорил Андрей Бельянинов.
Андрей Бельянинов хорошо справился со своей задачей на этой встрече и, вне сомнения, был достоин поощрения. И он его чуть не получил.
— И последний вопрос — это заработная плата самих таможенников и индексация надбавок, которые в прошлом году были введены,— сказал премьер.— Как здесь обстоят дела?
— Владимир Владимирович,— заторопился Андрей Бельянинов,— в сентябре прошлого года правительство приняло решение о выплатах единовременных денежных поощрений за хорошую работу сотрудников таможенной службы... Это решение очень серьезно заставило таможенников поверить в то, что они будут получать достойную оплату исходя из тех задач, которые они решают! И это было отмечено всеми нашими коллегами. Тем не менее индексации этой прибавки пока не получилось с учетом инфляции, которая, безусловно, присутствует в нашей экономике.
— А какова цена вопроса? — поинтересовался премьер.
— Мы запрашивали 5,5 млрд рублей,— пожал плечами господин Бельянинов.— При том что в день мы собираем 17,5 млрд. Если бы нам дали хоть полдня поработать на себя...
Я, честно говоря, подумал, что ослышался. Такие слова чиновники не произносят даже в анекдотах о них. Но вот же он сидел, в метре от меня, Андрей Бельянинов, и говорил это.
— Я в качестве шутки...— пробормотал он, увидев изменившееся лицо Владимира Путина.
Полагаю, премьер боролся сейчас со многими неизвестными. Ему было, наверное, очень смешно. Ему не могло быть не смешно. Чиновники на таких встречах редко произносят фразу года. Может быть, хохот душил его так же, как и меня. Но он был при исполнении. И он боролся с собой. И победил.
— Даже шутить так не надо,— пробормотал он, делая знак журналистам: ну все, не могу больше.
Придется Андрею Бельянинову поработать все-таки на страну. А так хотелось — хоть полдня, да хоть бы и часок...)))

Метки:  

Время...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:37 + в цитатник
 (300x542, 56Kb)
 (300x484, 41Kb)
Говорят неточные или стоящие часы не к добру, не будет успеха... Как ни странно я всегда следовал этому поверью - ну не нравятся мне неточные часы... Часы не обязательно должны быть запредельно дорогими, но внутри них должен "биться" настоящий хронометр. Кому как не себе и особо "приближенным" приятно дарить дорогие подарки? Аккуратно перебирая страницы рунета - подбираю себе новую "игрушку". Хотя скорее часы атрибут более организованного человека, чем я, но я всегда питал к ним слабость. Жаль, что есть пагубная привычка - терять их при первой же возможности, но нет худа, без добра, а т.е. всегда имеется возможность обновления... Резко встал вопрос - раз буду брать себе, то и... Вообщем одними мужскими не ограничиться... Листая каталог часов мой эстетский взор остановился на них...

Метки:  

Что они ищут???

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:56 + в цитатник
Покапал топы запросов Яндекса... Понял, что многих надо лечить...)))

1) дебильные фотографии птиц
»» Дебильные птицы намного смешнее, чем их дебильные фотки.

2) хочу гея в Казани прямо сейчас
»» А завтра уже не будешь хотеть?

3) химический состав фекалий
»» Какие же эти химики дотошные...)))

4) скачать поющих лошадей
»» По ходу гашиша уже скачал нормальное количество...

5) хочу купить анашу
»» наверное этот запрос шел перед предыдущим...)))

6) простейшая бомба в домашних условиях
»» Опять юннаты что-то замышляют...

7) кличко хреновый боксер
»» Концептуально...

8) что лучше пиво или огурцы
»» Из двух предложенных вариантов я бы выбрал поющих лошадок...)))

9) простой способ выращивания анаши
»» Где купить по ходу не нашел...

10) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно
»» Я что-то не всосал, что должно быть без вирусов: телки или фотографии?

11) стихотворение про холодец
»» Это зачем же?

12) анальный секс для начинающих
»» Это что-то вроде книг из серии "Windows для чайников"?

13) скачать всякую фигню
»» Ну-ну...

14) количество серий рабыни Изауры
»» Видимо, бабуля решила найти точное число серий, чтобы рассчитать, скопытится она к тому времени или нет...

15) звезды тоже какают
»» Быть того не может???

16) дочка испугалась клизмы пукнула
»» Да господи ты боже мой...

17) куда сувать когда первый раз
»» Что тут сказать? суй куда попадешь...

18) петросян порно
»» Вот уж чего не ожидал от этого человека, так порнухи. Весело, наверное, выглядит голый Петросян. Я так подумал: а почему бы не найти порно всего аншлага? А что? "Уважаемые дро... телезрители... гы-гы-гы... ах-ах-ах... с вами снова я, Регина Дубовицкая, в непривычной для вас роли... ох-ох... хи-хи-хи..."

19) завел в лес поставил ее на колени раком
»» Вот так запросик...


20) мама ругала за онанизм потом дала фото
»» Я бы тоже отругал. Дебильный мальчик. Кто же занимается самоудовлетворением без фото?

21) на 50 девушек один унитаз
»» Кто успел - тот и сел. Игра такая...

Метки:  


Процитировано 8 раз

Эволюция...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:54 + в цитатник
Сам имел представление далеко не о всех игровых приставках, но некоторые навевают приятные воспоминания...
 (698x371, 48Kb)
Нажимай...

Метки:  

Христос в огне...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:50 + в цитатник
 (215x150, 18Kb)
За минувшую ночь в столице сгорели еще три автомобиля: две машины сгорели на северо-востоке, еще одна – на юге. Уже купите себе все гаражи и каско, а то ведь пережгут всех...)))
PS: Таким образом, с 30 мая на счету у пироманов уже 33 автомобиля. Прямо Христос в огне да и только...

Метки:  

Для кого это все?

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:41 + в цитатник
Прошедшая в минувшую пятницу в СК «Олимпийский» Церемония вручения VI ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ», которую посетили не менее 25 тыс. зрителей, превратилось в очень затянувшуюся и крайне скандальную вечеринку.
Пугачева слала всех и вся... Охрану, Зверева, организаторов и еще неизвестно сколько народу... Алегрова чуть не отъехала то ли от диет, то ли от перенюханного "волнения". Под занавес церемонии скандал инициировала и продюсер Билана Яна Рудковская. Когда присутствовавшего на церемонии Алексея Ягудина спросили, не завидует ли он Евгению Плющенко, который вместе с Димой Биланом выиграл «Евровидение», фигурист ответил, что их соперничество закончилось в 2002 году, когда он выиграл у господина Плющенко на льду. Несколькими номерами позже продюсер господина Билана Яна Рудковская обрушилась на господина Ягудина с гневным монологом, смысл которого сводился к тезису «завидуйте молча». После чего госпожа Собчак заявила коллеге-ведущему: «И после этого, Ваня, ты говоришь, что я хабалка! Вот она жесть как она есть! Это была рубрика “Дорогомиловский рынок”.
PS: И зачуханая Джей Ло на дессерт...

Метки:  

Переходим на Евро...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:28 + в цитатник
 (180x100, 3Kb)
На чемпионате Европы по футболу прошёл второй игровой день. В борьбу за главный трофей в группе В вступили Германия и Польша, причем для последних эта встреча имела особо принципиальное значение. Дебютанты континентального первенства еще никогда не обыгрывали своих западных соседей. 16-я попытка поляков также оказалась неудачной. Дубль Лукаса Подольски обеспечил сборной Германии уверенную победу над командой из Польши 2-0. В другом поединке Хорватия – с минимальным счётом взяла верх над Австрией 1-0. Сегодня на поле Румыния-Франция затем Нидерланды-Италия.

Метки:  

Незаметное...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:39 + в цитатник
Я помню женщину на лестнице,
Игривый талии изгиб,
Не мог не подойти к прелестнице,
И тут же встрял, и тут же влип,
Я думал так, но время - сука,
Все поменяло поиграв,
Пришла заметив пару скука,
А рядом с ней? Я как удав,
Подкравшись кротко, незаметно,
Она впускала - не гнала,
Казалось снова - все конкретно!
Все говорила и брала...
А мне лишь только это надо,
Я дня не мог не видеть глаз,
И речь ее - ушам услада,
Всегда лишь с нею - каждый час,
Она обиженно вздыхала,
Когда вдруг если опоздал,
Многозначительно кричала,
Когда вдруг пьян или устал,
И в этом каждом гласе-слове,
Я мир нащупал для себя,
И понимание в алькове,
Прижавшись рядом не шутя,
И я не думал, что там завтра,
Лишь просто мчался по прямой,
Не спал ночами, готовил завтрак,
Хотел быть рядом - сам не свой,
Спасибо маленькой науке,
Но знать, уметь не значит мочь,
И каждый день идеи в скуке,
О ней одной гоняю прочь...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Sharks...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:06 + в цитатник
 (180x100, 20Kb)
Если бы акулы стали людьми, они были бы добрее к маленьким рыбкам? – спросила господина Койнера маленькая дочь его хозяйки.

Конечно, - ответил он, - если акулы станут людьми, они построят в море для маленьких рыбок огромные садки, где будет вдоволь корма растительного и животного. Они позаботятся, чтобы в садках была свежая вода, и вообще будут проводить все необходимые санитарные мероприятия. Если, к примеру, какая-нибудь рыбка повредит себе плавник, ей немедленно сделают перевязку, а то она, чего доброго, умрёт раньше времени и ускользнёт от акул. А чтобы рыбки не предавались мрачным размышлениям, время от времени будут устраиваться грандиозные водные праздники, ибо жизнерадостные рыбки лучше на вкус, чем меланхоличные. В больших садках устроят конечно, и школы. В этих школах будут учить маленьких рыбок, как правильно вплывать в акулью пасть. География, например, понадобится для того, чтобы найти те места, где лениво нежатся большие акулы. Но главным, разумеется, будет моральное воспитание рыбок. Их научат, что для маленькой рыбки нет ничего величественнее и прекраснее, чем радостно принести себя в жертву, что маленькой рыбке нужно верить акулам, особенно когда те говорят, что заботятся о прекрасном будущем. Маленьким рыбкам внушат, что это будущее им будет обеспечено, только если они научатся послушанию. Особенно должны остерегаться маленькие рыбки всяческих низменных материальных, эгоистических и марксистских влияний. Если одна из них проявит подобное вольномыслие, другие должны донести об этом акулам.
Если акулы станут людьми, они, разумеется, начнут воевать друг с другом, чтобы захватить чужие рыбьи садки и чужих рыбок. Сражаться они заставят своих собственных рыбок. Они внушат своим рыбкам, что между ними и рыбками других акул огромная разница. Они провозгласят, что хотя, как известно, все рыбки немы, но молчат они на разных языках и потому не могут понять друг друга. Каждой рыбке, которая убьёт во время войны несколько вражеских рыбок, молчащих на другом языке, пришпилят орден морской звезды и присвоят титул героя.
Если акулы станут людьми, у них, конечно, появится искусство. Появятся картины, где зубы акул будут написаны великолепными красками, а пасти ни дать ни взять -увеселительные сады, где можно отменно порезвиться. Театры на морском дне покажут, как героические рыбки с энтузиазмом плывут в акулью пасть, музыка играет так красиво, и под её звуки рыбки, предшествуемые оркестром, убаюканные самыми прекрасными мыслями, мечтательно устремляются в пасть акул. Конечно, возникнет и религия, если акулы станут людьми. Она будет учить, что подлинная жизнь для рыбок начнется в животе акулы. Ну, а то неравенство, которое сейчас существует между рыбками, исчезнет, если акулы станут людьми.
Некоторые из них получат чины и возвысятся над остальными. И те, кто немного крупнее, получат даже право поедать мелкоту. Акулам это будет только приятно, потому что тогда им самим будут чаще доставаться куски побольше. Крупные чиновные рыбки позаботятся о порядке среди остальных. Они будут учителями, офицерами, инженерами по строительству садков и так далее. Короче говоря, только тогда появится истинная культура в море, когда акулы станут людьми.
(с)Бертольд БРЕХТ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Призрачная...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:57 + в цитатник
Эстет не просто тот, кто считает красоту высшим идеалом, но истинный ее обожатель - существо, обладающее вкусом и полагающее Прекрасное «религиозным» идолом. Эстет – утонченный фанат красоты. Красота слепит эстета, заставляет задыхаться и становиться на колени. И в этом смысле нижеследующие фотографии Франциса Уилли (Francis Willey) воистину эстетство, ибо их обитательницы – это уже не женщины, но символы, призраки...
 (460x687, 73Kb)
Призраки и символы...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Странный парень - Гуидак...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:38 + в цитатник
Есть такой "зверь"... Гуидак, так вот на зверя он совсем и непохож... Может тоже по образу и подобию?
 (640x349, 92Kb)
Гуидаки...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Делать было нечего...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:19 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

"Репутация"...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:58 + в цитатник
- Здравствуйте. Я из фирмы "Репутация". Черный и серый пиар.

- Черный и серый - кто?

- Это предвыборный штаб?

- Да!

- А вы?..

- А я им тут еду готовлю.

- Тетка, позови кого-нибудь грамотного, только быстро.

- Павел Игнатьевич, к вам пришли!

Входит Павел Игнатьевич.

- Здравствуйте. Я из фирмы "Репутация". Черный и серый пиар. Результат гарантируется.

- Подробнее.

- Про серый или про черный?

- Про черный. Но чтоб совсем.

- О! Будьте покойны. Полное моральное уничтожение конкурента. Создание темной биографии со свидетельствами и документами. Воровство в школе, шизофрения, вхождение в секту свидетелей Иеговы, продажа Родины, детский онанизм - на выбор заказчика.

- Расценки?

- От штуки до ста.

- До ста?

- Сто - это сюжет в вечерних новостях.

- Хорошо, но только, чтобы - главный сюжет!

- Да на здоровье! Можно сделать так, чтобы никаких других новостей в этот день вообще не было. Но это уже двести.

- А если оптом? Вот всё, что вы сказали - секта, онанизм, продажа Родины, но оптом? Чтобы он уже не поднялся.

- В шесть ноликов уложимся.

- Миллион? Это несерьезный разговор.

- Вы же хотите, чтобы он не поднялся.

- Хочу. Кстати... Одну секундочку. (В трубку). Алло! Серега, узнай, сколько стоит замочить? Физически, физически! Всё равно, кого - вообще, человека! Жду. (Посетителю). Сейчас сверим цены. (В трубку). Что? Спасибо. (Вешает трубку). Вам вышел облом. За миллион я могу замочить его без всякого пиара вместе с предвыборным штабом и избирателями.

- Это демпинг!

- Это рынок.

- Хорошо, восемьсот.

- Это несерьезный разговор.

- А сколько же вы предлагаете?

- Оптом?

- Да.

- С продажей Родины и онанизмом?

- Да!

- Триста!

- Это несерьезно.

- Триста от силы.

- Сейчас я отсюда выйду, пойду к нему - и через пять минут онанизм будет у вас.

- Нет!

- Даже не сомневайтесь. Плюс зеленое знамя ислама в спальне и совращение малолетних по государственным праздникам.

- Нет!

- Завтра в вечерних новостях. Не пропустите.

- Хорошо, пятьсот.

- Скотоложство, дом на Багамах и родство с Чикатило.

- Семьсот тысяч, и по рукам.

- Я знал, что мы договоримся.

- Только вот все это: ислам, скотоложство и Чикатило, - тоже ему!

- А ему не много?

- В самый раз.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Брэйн...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:50 + в цитатник
 (540x650, 80Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Peacemakkker
Страницы: 216 ... 124 123 [122] 121 120 ..
.. 1 Календарь