И что? По-твоему, я сейчас должен оскорбиться на "хуй простой"? Хуй должен быть какой-то особенный? Стеклянный, деревянный, оловянный? И, кстати, причем тут ваще Лев Толстой? "В данной ситуации сравнение процесса фотосинтеза с Пизанской башней было бы оскорбительно, ящитаю. Для башни, конечно, ну ты понел "(орфогр. сохр.).
О чем говорят эти люди?.. 7 комментов о хуях.. Может вам всем Фрейда перечитать? А по делу, что Сталин, что Ленин - фигуры одиозные и неоднозначные. Поиски "имени России" - попытка найти идеал.. Что вряд ли возможно.
Dieselrabbit, спасибо, что зашел. Согласись, что каментов не 7, а 4, поскольку я сам себя каментить не могу. Что делать, если "Имя России" у моего бедного Онанима ассоциируется с хуями? Приходится отвечать. Хотя, судя по стилю его последнего камента, возможно это просто озабоченная женщина, или, что хуже, какой-нибудь шныряющий в сети в поисках приключений на свою задницу пидорок. Тогда все понятно ))))
Dieselrabbit, ты еще что за хуй с горы? Вот Грынч мне нравится, он красивый, а ты похож на одного деда, с которым мне как-то в автобусе пришлось ехать.