Ну и у меня бывает только без слёз...может тебе парень нужен что б кто то заполнил твою пустоту чем то вне...очень прекрасное чувство Любовь, хотя каждый из нас понимает что она не вечна но....всё в твоих руках...
ДРУЖИЩЕ НЕ РАСКИСАЙ!!! ))) позе-тиф.и т.д.
Даже я держусь хотя и болею...