-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pautike

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей: 132
Комментариев: 355
Написано: 2254


Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
Цитата сообщения WaxRain Без заголовка

В колонках играет - Amatory - беги вслед за мной

Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь.... Глаза слепы, искать надо сердцем. (с)Де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

***

"У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва"(с) Стивен Кинг


***


Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой - любил так, что ни минуты не мог быть без нее, - и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви - это равнодушие.(с) С. Моэм

***

Два лица никогда не проникаются друг другом до самой души, до глубины мыслей, а идут бок о бок, часто связанные, но не слившиеся, и нравственное существо каждого из нас всегда остаётся одиноким в жизни. Ги де Мопассан.

***

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
О.Хайям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку