Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Перекопирую рецепт:
1,5 чашки муки
1,25 чашки овсяных хлопьев
150 гр смородины (можно использовать замороженную, не размораживая!) - я взяла 200г замороженной вишни, но, думаю, с бОльшим количеством ягод будет еще вкуснее!
0,5 ст.л. разрыхлителя
4 ст.л. сахара - я взяла 10ст.л. и пирог получился сладким в меру
150 гр молока
125 гр сливочного масла
1 яйцо
корица
Соединить муку, хлопья, смородину и разрыхлитель. Перемешать молоко, растопленное масло и взбитое яйцо, добавить в эту смесь 3 ложки сахара (пирог будет почти не сладким). Как следует перемешать.
Выложить получившееся тесто в промасленную и обсыпанную мукой форму, распределить его равномерно влажной рукой или кондитерским шпателем. Смешать сахар и корицу, посыпать этой смесью тесто. Выпекать при температуре около 200 С до готовности (проверить спичкой) - 20-40 минут, в зависимости от толщины пирога и количества ягод.http://yul-yashka.livejournal.com/9429.html#cutid1
|
Цитата сообщения Alina_Mix
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!



|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Очень удобная вещица и для автомобильных путешествий, и для вылазки на природу, и для недолгих прогулок в жаркое время года. Автор показывает практичный вариант создания ланч-пакета, но идею можно применить и для более габаритных сумок, вшив или посадив на липучки термостойкий материал. Есть такие сумки - прямоугольные или квадратные - с застегивающемся на молнии верхом, на мой взгляд, именно такую сумку можно для этих целей приспособить, правда? Кстати, в качестве термостойкого материала можно с успехом использовать автомобильную защиту панелей - она из плотной фольги с какой-то дополнительной начинкой, у меня как раз есть одна лишняя, обязательно попробую сделать:) Ну а для тех, кому лень делать самим или предпочитающих профессиональные варианты сумок-холодильников - вот, в этом магазине вас ждут различные варианты и по объему, и по деньгам сумок и автохолодильников от ведущих производителей, самого лучшего качества. Пользуйтесь! Ну а мы с вами смотрим, как сделать термосумку самостоятельно! Приятного просмотра!



|
Без заголовка |
В колонках играет - C.C.Catch - Heartbreak Hotel
|
Без заголовка |
Мастер-класс
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В сельской Пенсильвании Peter Archer of Archer & Buchanan Architecture in West Chester построили жилище хоббитов. Здание прячется в окружающем ландшафте.

|
Без заголовка |
Собираюсь опубликовать этот пост, пока пишу уже прям во рту стоит этот вкус квашенных огурцов. Скажу честно, по мне так это самый лучший рецепт квашенных огурцов. Вкусные, хрустящие. Их можно использовать везде: и в суп, и в салат, да и так никто не откажется просто их съесть. Если Вы ещё не опробовали такой рецепт, то в этом сезоне рекомендую его попробовать. Можете быть спокойны за них, потому что банки с ними не взрываются.

|
Цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ
Без заголовка |
Цитата |
На видео рецепт несколько иной, я нашла вот такой рецепт приготовления японских пельменей.
1. Замороженная смесь «морской коктейль», головка лука, капуста, морковь, кусочек имбиря, соевый соус, перец, соль.
2. Тесто: Два стакана муки, стакан теплой воды, ст. ложка уксуса, ст. ложка крахмала, соль.
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|