Вообще говоря, давно я подсел на финансовый беттинг. Неплохое хобби, надо сказать, да и прибавка к з/п есть. http://babyseo.org.ua/strategics.html - набрел в Гугле, очень впечатлило- кто-то думает так же, как и я.
Люди все разные, а думают, бывает, одинаково.
Передо мной текст. Нормальный, человеческий текст. Только написан он не на родном языке.
女用伟哥引发第三次性革命?——基因_腾讯科技频道 -- почему я не знаю японского? Или китайского, а может корейского? Может здесь очень важная информация для меня-именно та, которую я давно ищу и не подозреваю даже об этом. Может это полная чушь и в этой фразе обычный
рекламный слоган, но я заинтригован и хочу знать о чем идет речь.
Мне вот нужно заниматься своим делом, работы немеряно, а не могу! Хочу знать, что там скрывается за
палочками, каракулями и крокозяблями.
Это очень важная информация! Сто пудово важная! Вопрос жизни и смерти!
Нет. Это полная фигня, глупость какая-нибудь, бред сумасшедшего, выпендреж мелкого шкодника.
Всё! Похоже, самому можно с ума сойти.
Пойду лучше покурю...
P/S Бред какой-то...