-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Patrol

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 9





Финансовый беттинг. Я давно этим увлекаюсь.

Суббота, 23 Января 2010 г. 20:18 + в цитатник
Вообще говоря, давно я подсел на финансовый беттинг. Неплохое хобби, надо сказать, да и прибавка к з/п есть. http://babyseo.org.ua/strategics.html - набрел в Гугле, очень впечатлило- кто-то думает так же, как и я.
Люди все разные, а думают, бывает, одинаково.

Метки:  

Сижу, читаю иероглифы.

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 11:04 + в цитатник
Передо мной текст. Нормальный, человеческий текст. Только написан он не на родном языке.
女用伟哥引发第三次性革命?——基因_腾讯科技频道 -- почему я не знаю японского? Или китайского, а может корейского? Может здесь очень важная информация для меня-именно та, которую я давно ищу и не подозреваю даже об этом. Может это полная чушь и в этой фразе обычный
рекламный слоган, но я заинтригован и хочу знать о чем идет речь.
Мне вот нужно заниматься своим делом, работы немеряно, а не могу! Хочу знать, что там скрывается за
палочками, каракулями и крокозяблями.
Это очень важная информация! Сто пудово важная! Вопрос жизни и смерти!
Нет. Это полная фигня, глупость какая-нибудь, бред сумасшедшего, выпендреж мелкого шкодника.
Всё! Похоже, самому можно с ума сойти.
Пойду лучше покурю...
P/S Бред какой-то...
 (116x139, 43Kb)

Метки:  

А, летит аки птица...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:45 + в цитатник
эта жизнь беспокойная моя. Ничего не успеваю. Не говоря уж об этом дневнике. Ну и записи- смех на палочке.

Напомнили.

Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:21 + в цитатник
Мне напомнили, что у меня есть дневник.
Ладно, будем писать. Но не сегодня.

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:58 + в цитатник
Зачем я завёл этот дневник?
Не знаю...
Ведь это удел людей, не обременённых заботами.
Не обещаю писать здесь часто и много :-)


Поиск сообщений в Patrol
Страницы: [1] Календарь